· 

Ресторан El Rey del Bacalao - рыбные рестораны Барселоны

Ресторан El Rey del Bacalao - рыбные рестораны Барселоны

В нескольких минутах от остановки Joanic в Барселоне ( и совсем рядом с храмом Святого Семейства) находится ресторан El Rey del Bacalao, специализирующийся на блюдах средиземноморской и португальской кухни.

Что касается гастрономического предложения ресторана, здесь представлен широкий выбор блюд, среди которых наиболее примечательными являются те, главным ингредиентом которых является треска: Bacalhau com natas (раскрошенная треска с картофельным гратеном с соусом бешамель), Bacalhau à casa (корейка трески, обжаренная с муслиновым майонезом и портвейном) и Bacalhau no forno (запеченная корейка трески с запеченным картофелем и луком).

В плане дизайна ресторан отличается простым и невычурным стилем - что для нас, скорее плюс - не приходится дополнительно платить за дизайнерские изыски, которые, как известно, стоят недешево. В целом, это место, где дышится (и обедается) легко и непринужденно, в том числе благодаря внимательному и дружелюбному персоналу.

Блюда: Оладьи из трески. Креветки Скампи. Морской крем. Дыня с иберийской ветчиной. Паэлья с морепродуктами. Суп из трески и риса. Трреска в различных соусах. Запеченная треска. Антрекот из говядины на гриле.

Атмосфера: Живая, Неформальная.

Характеристики: Бранч, Еда на вынос, Открыто по воскресеньям, Доступ для людей с ограниченными физическими возможностями, Терраса, Требуется резервирование.

Меню: Обеденное меню, Меню с фиксированной ценой.

Группы: Средние залы на 20-40 человек.

Идеален для: Для друзей, Для компании, Для семьи.

Адрес: Carrer de Sicília, 394 (Barcelona). Между San Antoni Maria Claret y Industria

Район: Gràcia.

Цена: 25-35 Euros (Средняя цена 30 €)

Тел: +34 933800870 

Write a comment

Comments: 0