El terrat del DO - рестораны с отличными террасами в Барселоне

El Terrat del DO - ресторан, расположенный в отеле DO de la Plaça Real в Барселоне. Его гастрономическое предложение основано на тапас и других блюдах средиземноморской и каталонской кухни. Ресторан также выделяется своим великолепным расположением на верхней террасе, откуда открывается прекрасный вид на Готический квартал и Королевскую площадь.

 

Блюда: Сливочные крокеты с хамоном иберико. Куриные самосы карри с йогуртовым соусом. Сэндвич с курицей на свободном выгуле. Пиццета с хамоном иберико, рукколой и пармезаном. Фирменные пататас бравас "DO". Хрустящие креветки с кисло-сладким соусом.

 

Атмосфера: очаровательная, романтическая, актуальная, любимая, модная.

Характеристики: Верхняя терраса, Виды, Терраса, После работы, Открыто по воскресеньям, Корпоративные обеды и ужины, Находится в отеле.

Группы: Средние залы 20-40 чел.

 

Идеально для: друзей.

Ресторан El terrat del DO - полезная информация

Адрес: Plaça Reial, 1 (Барселона).

Район: Центр города, Эль-Готик.

Цена: от 20 до 30 евро (средняя цена 30 евро)

Телефон: +34 934813666

Еда: тапас, маленькие тарелки и половинные порции

 

Часы работы: 12:30 - 00:00, ежедневно. 


Разумеется, наилучший способ свести с рестораном плотное знакомство - поселиться в отеле DO, о чем вы не секунды не пожалеете. 

Sonder l DO Plaça Reial

DO - отели в Готическом квартале Барселоны

Отель DO Plaça Reial расположен на Королевской площади, рядом с пешеходной улицей Рамбла. Неподалеку, в Готическом квартале и на самой площади, работают бары и кафе. К услугам гостей стильные номера, спа-центр и бассейн на крыше.

Все просторные номера великолепно оформлены в современном стиле и оснащены кондиционером. В распоряжении гостей бесплатный мини-бар и телевизор Loewe с плоским экраном. Предоставляется бесплатный Wi-Fi.

В 2 ресторанах отеля Plaça Reial предлагают оригинальные блюда средиземноморской кухни и закуски тапас. Один из ресторанов находится в подвале со сводчатым потолком. Второй ресторан работает в летнее время года. С его террасы открывается вид на Королевскую площадь и городской пейзаж Барселоны.

По утрам в отеле DO Plaça Reial сервируют завтрак по меню с домашним хлебом, сыром и натуральным джемом местного производства. Шеф-повар ресторана также может приготовить горячие блюда на заказ. В отеле работает спа-центр с сауной. Гости могут бесплатно посещать расположенный за пределами отеля фитнес-центр.

 

Всего за 5 минут от отеля можно дойти до знаменитого рынка Бокерия. В пределах 1 км находятся Барселонский собор, станция метро Liceu и площадь Каталонии.

 

Проверить цены и наличие мест:

Write a comment

Comments: 0