· 

Ирландия отменила все ковидные ограничения

Ирландия отменила все ковидные ограничения

07.03.2022. Ирландия отменила все ковидные ограничения, которые до сих пор требовались для въезда в страну в связи с коронавирусной пандемией. Об этом на своем веб-сайте сообщило правительство Ирландии, которое больше не будет требовать от путешественников предъявлять сертификат COVID на границе...

 

«С этого воскресенья, 6 марта 2022 года, путешественники, въезжающие в Ирландию, не обязаны по прибытии предъявлять ни сертификат о вакцинации, ни справку о выздоровлении от Ковид-19, ни отрицательный результат ПЦР-теста». Это сообщение ирландских властей.

 

Помимо того, что не осталось каких-либо санитарных требований при въезде, как это делалось с момента начала пандемии в марте 2020 года, также не будет требоваться какой-либо карантин.

Также со вчерашнего для для въезда в Ирландию не нужно заполнять Passenger Locator Form (PLF) , и туристические компании перестанут запрашивать ее перед поездкой в Ирландию.

Любой, у кого появляются симптомы COVID-19 во время пребывания в Ирландии, должен следовать указаниям органов здравоохранения Ирландии в отношении изоляции и тестирования на антиген или ПЦР, в зависимости от обстоятельств.

 

Путешественники, направляющиеся из-за границы в Северную Ирландию через ирландские порты или аэропорты, по-прежнему должны соблюдать требования к поездкам в Великобританию. Это включает в себя заполнение британской формы PLF

Write a comment

Comments: 0