На каких пляжах Барселоны больше всего медуз?

На каких пляжах Барселоны больше всего медуз?

На каких пляжах Барселоны больше всего медуз? Предупреждение из-за большого количества медуз в Барселоне. Два пляжа в каталонской столице, один из которых особенно посещаем, отмечены уведомлениями в связи с увеличением количества этих вредоносных морских тварей.

Пострадавшие участки побережья принадлежат пляжам Мар Белла и Банис-дель-Форум, где городской совет Барселоны предупредил о присутствии медуз. В меньшей степени они также были обнаружены на пляжах Богателль и Сант-Себастиа.

Несмотря на то, что в этот понедельник Баньс-дель-Форум не может похвастаться присутствием большого числа купальщиков, Mar Bella по-прежнему остается одним из самых посещаемых в городе, поэтому многие купальщики рискуют быть ужаленными.

В это воскресенье на всех пляжах каталонской столицы развевается желтый флаг из-за «штатного» состояния моря, несмотря на то, что качество воды «хорошее».

Пляжи с наибольшей посещаемостью — это Барселонета, Мар-Белла и зона для собак Ллевант, а на противоположном конце — Сан-Мигель, Нова-Мар-Белла и Банис-дель-Форум.

Write a comment

Comments: 0