Лучший виски-бар Барселоны

Лучший виски-бар Барселоны

Лучший виски-бар Барселоны. Кросе собственно самого потрясающего выбора виски в этом баре, дорогие друзья, находится и самая длинная барная стойка в Барселоне: ее длина составляет 11 метров. Интерьеры бара - еще одна его приятная "фишка". Владельцы помещения приобрели мебель в различных антикварных магазинах каталонской столицы.

Барселона стала обязательным местом посещения для любителей самых аутентичных баров и самых космополитичных коктейлей. В центре каталонской столицы постоянно появляются новые заведения со своей неповторимой индивидуальностью, в которых дизайн часто выступает в качестве рекомендательного письма. 

Так обстоит дело с La Whiskería, который не только считается лучшим виски-баром в Испании, но и выделяется самой длинной барной стойкой в Барселоне. Его длина составляет 11 метров, и это самая красивая часть этого символического места.

Бар служит преамбулой к заднему бару, в который с первого взгляда влюбляются профессионалы в области коктейлей. Заведение украшено мебелью из красного дерева, дуба и ореха, датируемой 19 и 20 веками, которую владельцы La Whiskería, шотландец Крис Коуэн и аргентинец Эсекьель Мета, приобретали в разных антикварных магазинах Барселоны, пока не сформировали набор, который дышит единством, солидностью и романтизмом.

Расположенный по адресу Casp 39, всего в 10 минутах от площади Каталонии, бар имеет в своем арсенале  более 1300 бутылок лучшего виски в мире. Это заведение стало лучшим виски-баром Испании, а цель его владельцев — сделать его лучшим в Европе.

Write a comment

Comments: 0