Ресторан Manacor Grill - лучшее мясо на гриле в княжестве Андорра

Ресторан Manacor Grill

Ресторан Manacor Grill - лучшее мясо на гриле в Андорре. 

Признаюсь - я люблю мясо, хорошее мясо на гриле, эдакий основательный кусок, который начинаешь с дрожащими от нетерпения руками, а доедаешь не спеша и с трудом, чувствуя, как по телу разливается приятная истома. 

И каждый раз, попадая с экскурсиями в Андорру, я всеми силами стремлюсь (и подвигаю на это своих туристов) посетить ресторан Manacor Grill - настоящий рай для убежденного мясоеда. 

Ресторан Manacor Grill специализируется на мясе, приготовленном на гриле.

Расположен он в  Рансоле, вдоль главной дороги № 2 Эль-Тартера, в приходе Канильо.

 

Посетите этот ресторан - и вы "окажетесь в уникальной среде, где сможете открыть для себя новые вкусы и впечатления", как совершенно справедливо указано на сайте ресторана. 

Основу рациона заведения, его "коронку" или, если хотите, "фишку" составляет высококачественное мясо, обработанное методом сухой выдержки, этот процесс называется говядиной сухого вызревания. 

Сочетание исходного продукта и уникальной обработки, которую проходит мясо под чутким руководством работающих здесь специалистов,  делает его настоящим шедевром. Попробуйте - и поймете, что претензии хозяев заведения на то, что их мясо - лучшее в княжестве, имеют под собой очень веские основания. 

Разумеетеся, я еще не перепробовал мясо во всех без исключения ресторанах Андорры (для этого потребуется целая жизнь), однако на сегодняшний день мясо из Manacor Grill  - лучшее, на мой взгляд, в целой стране. 

Кстати, вызревающую говядину вы можете лицезреть воочию - так как камера созревания непосредственно в ресторане, специально на виду и находится.

Самое увлеательное лично для меня - заказать мясо сырым, получить его вместе с раскаленным камнем и жарить его по мере поедания самостоятельно: мало с чем сравнимое удовольствие! 

Ну, а если вы, что называется, "не по мясу"? Не беда, кроме мяса, в ресторане вы также можете насладиться оригинальными закусками, морепродуктами, вкусными салатами, восхитительным сочетанием десертов и весьма внушительным выбором вин.

 

Вместимость ресторана составляет 140 человек, а кухня открыта без перерыва с 12:00 до 23:30 - важный и приятный момент!  Заведение полностью приспособлено для людей с ограниченными физическими возможностями, имеет парковку и террасу.

 

Разрешеен вход с домашними животными, персонал разговаривает вам на каталонском, испанском, французском и английском языках.

Carretera General, AD100

El Tarter - Principado de Andorra

Tel: +(376) 342 859

Сайт: restaurantmanacor.com

Write a comment

Comments: 0