· 

Лучший отель Испании находится в Барселоне

Лучший отель Испании находится в Барселоне

Лучший отель Испании находится в Барселоне. В прошлую пятницу, 10 ноября, состоялась третья церемония вручения премий Beyond Luxury Awards, на этот раз в Малаге, где отель Serras в Барселоне был выбран лучшим отелем Испании и Португалии в категориях «Лучший роскошный городской отель» и «Лучший роскошный бутик-отель».

Жюри этих наград, которое также наградило и другие заведения Барселоны, в прошлую пятницу отметило «уникальность, изысканность и индивидуальное обслуживание» отеля Serras, который имеет пять звезд и ресторан со звездой Мишлен.

Категория Best Luxury Urban Hotel присуждается лучшему отелю, расположенному в центре города; в то время как награда Best Luxury Boutique Hotel присуждается бутик-отелям с яркой индивидуальностью и самобытностью, которые предлагают своим гостям эксклюзивный сервис.

Отель Serras расположен на Пасео-де-Колон в Барселоне, напротив Муэль-де-ла-Мадера. Кроме того, он расположен в историческом здании конца 19 века, на крыше у него есть пейзажный бассейн, а также ресторан, удостоенный звезды Мишлен, под руководством шеф-повара Марка Гасконса.

В дополнение к Serras, награда Beyond Luxury Awards (которая, как следует из названия, вознаграждает не только роскошь) распределяла другие награды в Барселоне. 

Одним из победителей стал  пятизвездный отель Monument Barcelona в категории «Лучший гастрономический ресторан» за ресторан Oria. Эта награда присуждается за способность ресторана выделиться из класса себе подобных благодаря продуманной концепции, безупречному сервису и общественному резонансу.

С другой стороны, еще одна категория, в которой следует выделить роскошное жилье в Барселоне, — это категория «Лучший отель, где разрешено проживание с домашними животными». Победителем стал El Palace Barcelona

НАШ АВТОРСКИЙ ПУТЕВОДИТЕЛЬ ПО ТЕАТРУ-МУЗЕЮ ДАЛИ

Путеводитель по Театру-музею Сальвадора Дали

Write a comment

Comments: 0