Никогда не делайте этого в Барселоне! (Часть 1)

Отправляясь на пляж в Барселоне, никогда, ни в коем случае, ни при каких обстоятельствах не оставляйте свои вещи без присмотра. Если вы собираетесь посетить пляж и искупаться в одиночку - срочно меняйте планы. 

Если вы отправляетесь на пляж вдвоем или более крупной компанией, всегда один из вас должен находиться на берегу, охраняя вещи и отгоняя суровым взглядом потенциальных ворюг, которых на пляже гораздо больше, чем вы можете себе представить.

Кому-то кажется, что мы сгущаем краски, видим мир в черном цвете и намеренно нагнетаем обстановку? Что же, подтверждением наших слов служит видео прямого эфира, случайно запечатлевшее одно из тех пляжных преступлений, которые происходят в нашем городе постоянно и регулярно. 

Барселона - действительно прекрасный город, но очень, очень туристический, что, как все мы понимаем, привлекает сюда криминалитет всех рангов и мастей. Так что соблюдение элементарных предосторожностей не только не помешает, но станет залогом вашего комфортного и безопасного отдыха, не отягощенного неприятностями. 

Write a comment

Comments: 0