Барселона, площадь Испании - еще одно новогоднее шоу от Groupe F

В наступающем Новом Барселонском Году (и уходящем Старом) главным мероприятием новогодней ночи станет свето-музыкально-пиротехническое шоу на проспекте Королевы Марии Кристины (Avinguda de la Reina María Cristina), соединяющем площадь Испании и Волшебный, или Поющий Фонтан. 🔥

 

 

Завтра с 21-30 будет работать сам Фонтан, а в 23-48 начнется то самое шоу, ради которого, собственно, там и соберутся, по предварительным подсчётам, около 100 000 человек. Устроители - всемирно известная французская фирма Groupe F, которая уже радовала барселонцев и гостей каталонской столицы светом, музыкой и огнём годом ранее. 

Встреча нового года в Барселоне

🍇Первые 12 минут будут посвящены 12 месяцам уходящего года, а после кульминации - двенадцати новогодних ударов - шоу продлится до 00-12. Обещают, что это будет здОрово, и я в это верю! Пусть даже и французы, с которыми у каталонцев исторически непростые отношения😃 - но в прошлом году мне понравилось.

🍾Таким образом, те, кто завтра встречает Новый год в Барселоне, могут сделать это именно у Поющего Фонтана: в новеньком красном бельишке, с переносным комплектом из двенадцати виноградин (соблюдая испанский канон, их нужно проглотить под колокольный звон, загадав 12 желаний) и с искренней верой в то, что Новый год будет ещё лучше предыдущего - а ведь все мы в это верим!🍇🍾👍⛄



Приглашаем на наши авторские индивидуальные экскурсии по Барселоне и Каталонии! Откроем тайны, развенчаем мифы, расскажем правду - влюбим вас в Барселону! 

Свяжитесь с нами:

zakharovsergei@mail.ru

Тел, WhatsApp, Viber, Telegram 

 +34 630917047

Мы на Facebook

Мы в Instagram



Write a comment

Comments: 0