Pacha Barcelona - лучшие ночные клубы Барселоны

Pacha Barcelona - ночные клубы Барселоны

Почему идти именно в клуб Pacha Barcelona? Да хотя бы уже потому, что Pacha – всемирно известный бренд. Вы можете насладиться чистым опытом Ибицы в Олимпийском порту Барселоны. Этот клуб является жемчужиной среди ночных клубов порта и открыт семь дней в неделю!

Атмосфера: Белоснежный интерьер и вид на пляж – отличительные черты оригинального и давно уже ставшего легендарным клуба на Ибице, и в лучших традициях Ибицы оформлен и клуб Барселоны. Расположенное недалеко от пляжа Барселонета, это место очень привлекательно своей непринужденной и элегантной атмосферой.

Музыка: Pacha Barcelona использует свою мировую известность для привлечения в город лучших, как испанских, так и международных диджеев. Это уже стало правилом: здесь всегда работают самые заметные на современной музыкальной сцене личности. Такие артисты, как Пако Осуна, Локо Дайс или Дом Долла заправляют танцполом этого клуба регулярно.

Барселонским ди-джеям также хватает работы. FLIRT, PEGAO или MOULAGA придадут аппетитный ритм вашему отдыху в клубе с понедельника по субботу. 

Рекомендации: По воскресеньям Pacha превращается в самое выдающееся место встречи любителей клубной жизни с программой Sight. Сессия призывает вас завершить неделю с лучшей электронной музыкой, сделав ставку на самые востребованные имена. Дебора де Лука, Мисс Моник и Хюгель — одни из "воскресных" звезд клуба. 

Цены: их первые партии билетов доступны по цене 10 евро с напитком и могут доходить до 15 евро. Кроме того, Pacha предлагает широкий спектр VIP-услуг, которые можно выбрать в зависимости от типа алкоголя.

С расписанием работы и другой полезной информацией можно ознакомиться на сайте Pacha Barcelona 

Write a comment

Comments: 0