Paisano Bistró: вкусно и недорого поесть возле Саграда Фамилия

Знаю, многие скажут - такого не бывает. Вкусно и недорого поесть неподалеку от Храма Святого Семейства невозможно в принципе. Как можно вкусно и недорого поесть рядом с одной из десяти самых посещаемых достопримечательностей мира - и рядом с самой посещаемой достопримечательностью Испании? 

Это миф, легенда, сказака, не имеющая ничего общего с дейсвительностью. Спешу развеять ваши сомнения дорогие друзья - поесть вкусно и недорого буквально напротив Храма Святого Семейства все-таки возможно (во всяком случае, пока, в 2023-ем году). 

Для этих целей существует Paisano Bistró, отличный итальянский ресторан, расположенный ровно в одной сотне метров от Храма Святого Семейства.

Paisano Bistró — итальянский ресторан, который готовит блюда из натуральных ингредиентов. Качество исходных продуктов, которым надлежит превратиться в блюда, в этом заведении просто отличное - в особенности, с учетом весьма приемлемых цен. 

Помещение ресторана не может похвастать огромными размерами - зато оформлено в теплом, камерно, "ламповом", как принято говорить стиле деревенской таверны.  То есть, место великолепно подойдет, чтобы заявиться сюда в компании близких друзей и скоротать пару часов под дейсвительно вкусные блюда. Никакого пафоса и гламура: тепло, уютно, демократично и вкусно = так можно определить суть этого итальянского ресторана. 

Блюда: Пинса Романа Маргарита. Пинса Романа Буфалина. Пинса Романа Дьявола. Буррата, Ригатони Норма. Спагетти Качио и Пепе. Спагетти Буррата. Паппарделле Болоньезе. Равиоли с грибами. Равиоли Горгонзола. Мясная лазанья. Фрикадельки в соусе из томатов и моцареллы. Томино в трюфельном соусе и соусе гуанчиале.

Атмосфера: Неформальная, Деревенская.

Характеристики: Терраса, Еда на вынос, Открыто по воскресеньям, Доступ для людей с  ограниченной мобильностью.

Идеален для: Для друзей, Для молодежи, Для семьи.

Адрес: Carrer de Lepant, 277.

Район: Грасиа.

Цена: Менее 25 евро (Средняя цена 0 евро)

Телефон: +34 935250471

Кухня: Итальянская, Пиццерия

Часы работы: Со вторника по воскресенье: 11:00 - 23:00. Понедельник - выходной. 

Write a comment

Comments: 0