· 

Тесты ПЦР в аэропортах Испании

24.06.2021. Тестирование на Covid-19 в аэропортах Испании. В настоящее время, согласно информации, предоставленной Aena  (компанией, управляющей аэропортами Испании), в 12 аэропортах Испании размещены лаборатории для диагностического тестирования на коронавирус. Тесты проводит Eurofins Megalab - ведущая испанская компания по клиническому тестированию.

Клиники Eurofins Megalab уже присутствует в следующих аэропортах: Josep Tarradellas Барселона-Эль-Прат, Аликанте-Эльче, Валенсия, Бильбао, Пальма-де-Майорка, Ибица, Менорка, Южный Тенерифе, Гран-Канария, Фуэртевентура, Сезар Манрике-Лансароте и Ла-Пальма.

Eurofins Megalab разработала онлайн-систему для покупки теста, записи на прием и доступа к консультации по результатам теста. Его цель - минимизировать риск заражения и распространения вируса.

Доступные тесты:

ПЦР тест

Быстрый тест ПЦР.

Тест на антигены. Экспресс-тест.

Тест на антитела IgG и IgM. Экспресс-тест.

Эта услуга предназначена для облегчения диагностического тестирования на COVID-19 для пассажиров и туристов, которым может потребоваться представить отрицательные результаты теста в аэропорту назначения или которые в случае непредставления теста должны будут находиться в карантине в течение определенного периода времени.

В любом случае эта услуга доступна для всех категорий пассажиров и туристов (прибывающих и отправляющихся), сопровождающих лиц, летного и наземного персонала, работников аэропорта.

В специально отведенных местах на территории аэропорта оборудованы отдельные зоны для тестирования и ожидания. Обе зоны спроектированы со всеми необходимыми мерами безопасности, чтобы избежать скоплений людей и возможных заражений. Уединение пассажира или туриста в любом случаен гарантировано. В случае положительного результата теста будут активированы все установленные компетентными органами здравоохранения протоколы медицинского оповещения.

Как купить тест и записаться на прием?

Есть два разных варианта доступа к этой услуге:

 

Через приложение, которое можно загрузить с этого веб-сайта с помощью QR-кода (доступно для ANDROID и IOS).

 

Непосредственно по следующей ссылке: https://trustoneapp.com/registration/eurofinsmegalab/

Процесс очень прост, независимо от того, какой вариант вы выберете:

 

Вы должны зарегистрироваться, указав обязательную информацию, такую как имя, фамилия, пол, национальность, DNI или паспорт, адрес проживания, адрес электронной почты и номер контактного телефона.

 

После этого вы получите электронное письмо с подтверждением с кодом доступа, который вы должны ввести, чтобы продолжить процесс.

Следующий шаг - выбрать аэропорт, в котором вы хотите провести тест, дату теста, ввести данные посадочного талона и номер рейса, выбрать тип теста, способ оплаты и принять политику конфиденциальности.

После выполнения вышеупомянутых шагов вы получите QR-код с информацией о приеме (доступен для загрузки), который вам необходимо будет предъявить при приеме в лабораторию, чтобы упростить административный процесс регистрации пациентов и избежать ненужных скоплений людей и очередей.

Система принимает онлайн-платежи за приобретенные услуги (карта или Paypal).

Максимальное расчетное время получения результатов тестирования - 12 часов.

Выбрать отель в Барселоне:

Write a comment

Comments: 0