· 

Отели рядом с парком развлечений PortAventura

Отели рядом с парком развлечений ПортАвентура

Расписывать все чудеса и красоты знаменитого парка развлечений PortAventura, что под Таррагоной (Каталония) нет нужды - парк и без того всемирно известен. В Порт-Авентура ездят как сами испанцы, так и многочисленные международные туристы, отдыхающие в регионе.

 

До ПортАвентура не так уж сложно добраться из Барселоны, еще проще - с побережья Коста Дорада, рядом с которым, парк, собственно, и находится.

 

Но можно поступить еще кардинальнее: поселиться с любимыми чадами в отелях при самом парке - и, таким образом, устроить детишкам "полное погружение", развлечение нон-стоп: ведь проживание в отелях при PortAventura автоматически дает право на свободный и неограниченный доступ к аттракционам парка. Итак, отели при парке развлечений PortAventura!

1. PortAventura® Hotel Gold River

Отели в парке Порт-Авентура

Этот отель, оформленный в тематике Дикого Запада, находится в 1 часе езды от Барселоны. Гости могут бесплатно и без ограничений посещать парк аттракционов Порт-Авентура. К услугам гостей 3 плавательных бассейна в виде реки. Кроме того, проводятся дневные и вечерние развлекательные мероприятия.

 

Для создания подлинной атмосферы Дикого Запада интерьер отеля Gold River декорирован в традиционном стиле периода американской Золотой лихорадки. Из отеля можно напрямую пройти в секцию «Дикий Запад» парка аттракционов.

 

За дополнительную плату гости могут посещать оздоровительный спа-центр отелей PortAventura и Caribe. Гостям номеров некоторых категорий эта услуга предоставляется бесплатно (см. описания номеров). В распоряжении гостей сауна, гидромассажная ванна, паровые бани, тренажерный зал и крытый бассейн с подогревом.

 

Номера расположены в разных тематических частях отеля, включая викторианский особняк, здание City Hall и традиционную Главную улицу Дикого Запада. Номера оснащены кроватями с красочными лоскутными одеялами, старинной мебелью и телевизором со спутниковыми каналами.

 

В ресторане Grand Hall отеля Gold River подают блюда в формате «шведского стола», а в ресторанах New Texas и Opera House осуществляется обслуживание по меню. Помимо этого, на территории работают 2 бара и снэк-бар.

 

Парк аттракционов Порт-Авентура находится неподалеку от города Салоу, до которого можно с легкостью добраться по автомагистрали AP7. Поездка на поезде до Барселоны, расположенной к северу от отеля, занимает 1 час. С железнодорожной станции скоростных поездов Camp de Tarragona отправляются автобусы в аэропорты Барселоны и Реуса.

 

Проверить цены и наличие мест:


2. PortAventura® Hotel Colorado Creek

Отели рядом с Порт-Авентура

Отель PortAventura® Colorado Creek с прямым выходом к парку аттракционов PortAventura расположен в городе Салоу. В стоимость проживания в отеле включены билеты в парк PortAventura. Гостям этого 4-звездочного отеля предлагаются номера с кондиционером, бесплатным Wi-Fi и собственной ванной комнатой. В отеле работает команда аниматоров. Стойка регистрации открыта круглосуточно.

 

Во всех номерах установлен шкаф для одежды и телевизор с плоским экраном.

 

В отеле ежедневно сервируется завтрак «шведский стол». Гости могут посещать 3 бассейна отеля Gold River, расположенного рядом с отелем PortAventura® Colorado Creek.

 

В стоимость всех номеров входит абонемент PortAventura Express Max Pass для каждого гостя, который включает в себя 1 посещение основных аттракционов без ожидания в очереди, за исключением первой очереди. Условие действует в отношении следующих аттракционов: Shambhala, Furius Baco, Dragon Khan, Templo del Fuego, Tutuki Splash, Stampida, Angkor, Silver River Flume, El Diablo – Tren de la Mina и Grand Canyon Rapids.

 

Расстояние до аэропорта Реус составляет 13 км.

 

Проверить цены и наличие мест:


3. PortAventura® Hotel PortAventura

Отель в Порт-Авентура

Отель PortAventura® PortAventura с прямым выходом к берегу Средиземного моря расположен в 1 часе езды от города Барселона. Для гостей предусмотрен бесплатный неограниченный доступ к парку аттракционов. В распоряжении гостей номера и виллы с балконом, 2 открытых бассейна и 4 ресторана.

 

Отель построен в стиле традиционной средиземноморской деревни с садами и озером. Интерьер всех номеров и вилл оформлен в светлых тонах. Из окон открывается вид на сады или бассейн. В числе других удобств — мини-бар и телевизор со спутниковыми каналами. В стоимость всех номеров входит бесплатное посещение курортно-развлекательного комплекса «Порт Авентура» в течение всего срока проживания, включая даты заезда и выезда, а также 1 посещение парка аттракционов «Страна Феррари» на человека за весь период проживания.

 

За дополнительную плату гостям доступен оздоровительный спа-центр отеля Caribe. Гостям номеров некоторых категорий данная услуга предоставляется бесплатно (см. описания номеров). К услугам гостей сауна, гидромассажная ванна, паровые бани, тренажерный зал и крытый бассейн с подогревом.

 

В ресторане Port Regata подают завтрак с обслуживанием по меню. В ресторанах Buffet del Mar, Buffet del Port и La Cascada сервируют завтрак «шведский стол» и предлагают блюда средиземноморской кухни. В баре у бассейна Cal Pep можно заказать различные напитки и закуски.

 

Поездка до пляжей города Салоу займет 5 минут. В 10 минутах езды от отеля PortAventura находится аэропорт Реус, примерно в 20 минутах езды — железнодорожная станция скоростных поездов AVE.

 

Проверить цены и наличие мест:


4. PortAventura Lucy's Mansion

Порт-Авентура отели

Отель PortAventura Lucy's Mansion расположен в особняке в викторианском стиле, на территории парка развлечений «ПортАвентура». Гостям отеля предоставляется бесплатный доступ в парк. В числе удобств открытый бассейн. Также к услугам гостей бесплатный Wi-Fi.

 

Отель, окруженный садом, оформлен в тематике эпохи Золотой лихорадки. Просторные номера отеля Lucy’s Mansion красиво оформлены в классическом стиле и оснащены кондиционером, телевизором с плоским экраном и мини-баром (гостей просят уточнить условия пользования у администрации).

 

При отеле Mansion работает бар и ресторан с обслуживанием по меню с террасой, где предлагают широкий выбор блюд средиземноморской кухни. По утрам для гостей сервируют завтрак «шведский стол».

 

Расстояние до ближайшего пляжа составляет приблизительно 500 метров. Поездка на автомобиле до города Таррагона занимает 20 минут.

 

Проверить цены и наличие мест:



Write a comment

Comments: 0