· 

Отели 3 звезды в районе Раваль (Барселона)

Отели 3 звезды в районе Раваль (Барселона)

Поселиться в районе Барселоны Раваль (El Raval) - значит, попасть в самую гущу барселонской жизни, лишенной какого-либо намека на гламур - в Равале гламуру не место! Этот район идеально подойдет для любителей увидеть "истинное лицо города" - пусть даже это лицо может оказаться несколько "своеобразным". Тем не менее, у Раваля масса преимуществ - живописные виды Старого города, близость к центру, Готическому кварталу и морю, и - наличие широчайшего выбора хороших мест для размещения. В этой статье представлены отличные отели 3* звезды в районе Раваль! 

Hotel Turin

Отели 3 звезды в старом городе Барселоны

Отель Turin расположен всего в 50 метрах от знаменитого бульвара Рамблас в Барселоне. К услугам гостей стильные номера с деревянным полом и мебелью, а также уютная терраса на солнечной стороне. Во всем здании отеля предоставляется бесплатный доступ к Интернет.

 

Номера отеля Turin оснащены телевизором с плоским экраном и спутниковыми каналами. Собственные ванные комнаты укомплектованы феном.

 

От отеля Turin до Готического квартала всего 150 метров. До музея Пикассо 10 минут ходьбы. Прогулка до пляжа занимает 20 минут.

 

В лобби-лаунже отеля, оборудованном компьютерами с бесплатным доступом в Интернет, гостям предлагают бесплатный чай. Сотрудники экскурсионного бюро предоставят гостям полезную информацию о городе и организуют прокат велосипедов и автомобилей.

 

Подается завтрак «шведский стол». На рынке Бокерия в нескольких минутах ходьбы от отеля продают великолепную ветчину, сыры и фрукты.

 

Проверить цены и наличие мест:


Sixties Ramblas

Хорошие отели в историческом центре Барселоны

Отель, оформленный в стиле 1960-х годов, расположен в самом центре Барселоны, всего в 2 минутах ходьбы от знаменитого бульвара Рамбла. К услугам гостей номера с винтажными элементами декора. На всей территории отеля предоставляется бесплатный Wi-Fi.

 

Все номера отеля Sixties Ramblas оснащены кондиционером и телевизором, в числе удобств собственная ванная комната. В большинстве номеров есть балкон.

 

При отеле Sixties Ramblas работает бар и ресторан. Сотрудники круглосуточной стойки регистрации предоставят туристическую информацию. Кроме того, в распоряжении гостей пункт проката велосипедов и стильный белый бильярдный стол.

 

До станции метро Drassanes можно дойти за 2 минуты. Прогулка до гавани и площади Каталонии занимает менее 10 минут.

 

Рядом с отелем Sixties Ramblas можно посетить район Эль Борн с многочисленными модными барами и ресторанами, где подают блюда местной и интернациональной кухни.

 

Проверить цены и наличие мест:


Ciutat Vella

Раваль, Барселона - хорошие отели 3 звезды

Этот стильный бутик-отель находится в историческом центре города, всего в 4 минутах ходьбы от знаменитого бульвара Лас-Рамблас и площади Каталонии. К услугам гостей ярко оформленные, современные номера и гидромассажная ванна на террасе на крыше.

 

Кроме того, всем гостям бутик-отеля Ciutat Vella предоставляется бесплатный кофе и бесплатный Wi-Fi на всей территории отеля. Также в отеле существует бесплатный интернет-терминал.

 

В числе удобств номеров отеля Ciutat Vella с большими окнами телевизор с плоским экраном и современные ванные комнаты с душем.

 

Бутик-отель Ciutat Vella с центральным расположением прекрасно подойдет для тех гостей, которые хотят посетить исторический центр города Барселоны. Всего в 10 минутах пешей прогулки от бутик-отеля работают отличные бары, кафе и рестораны. Прогулка до станции метро Universitat займет всего 3 минуты.

 

Проверить цены и наличие мест:


Gaudi Hotel

Отели в центре Барселоны, три звезды

Отель Gaudi расположен в Барселоне, всего в 50 метрах от знаменитого бульвара Рамбла. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и общая терраса с видом на Дворец Гуэля и город.

 

В 300 метрах от отеля находится станция метро Liceu. До многих достопримечательностей города можно дойти пешком. Расстояние до рынка Бокерия составляет 450 метров. В 10 минутах ходьбы расположены порт и торговый центр Maremagnum.

 

В каждом номере отеля Gaudi имеются кондиционер, собственная ванная комната и телевизор. В некоторых номерах есть собственный балкон и сейф. Интерьер выполнен в современном стиле. Пол выложен деревом. Из некоторых номеров открывается великолепный вид на город или на Дворец Гуэля.

 

По утрам в ресторане отеля Gaudi сервируют континентальный завтрак. В отеле также работают бар и снэк-бар.

 

Стойка регистрации открыта круглосуточно. Предоставляются услуги прачечной и гладильные услуги. Кроме того, гости могут бесплатно пользоваться 2 компьютерами с доступом в интернет.

 

Проверить цены и наличие мест:


Hotel Reding Croma

Отличные отели 3 звезды в старом городе Барселоны

Этот бутик-отель расположен в 100 метрах от станции метро Universitat. К услугам гостей стильные номера с бесплатными принадлежностями для чая/кофе. До площади Каталонии — всего 400 метров.

 

Все номера отеля Reding Croma располагают кондиционером, сейфом и телевизором с плоским экраном и спутниковыми каналами. Среди удобств мини-бар, пресс для брюк и современная ванная комната с феном, увеличительным зеркалом и туалетно-косметическими принадлежностями.

 

В отеле Reding Croma работает бизнес-центр с компьютером и принтером. К услугам гостей бесплатные точки доступа в интернет. Сотрудники круглосуточной стойки регистрации предоставят туристическую информацию и помогут заказать столик в ресторане или взять напрокат автомобиль.

 

Отель Reding Croma находится в 5 минутах ходьбы от знаменитой улицы Рамбла. На площади Каталонии (всего в 450 метрах) останавливаются автобусы, на которых можно без пересадок добраться до аэропорта Барселоны.

 

Проверить цены и наличие мест:


Dalia Ramblas

Хорошие отели в центре Барселоны

Отель Dalia Ramblas находится в 50 метрах от бульвара Рамбла, в районе Раваль. К услугам гостей номера с кондиционером и бесплатным Wi-Fi. Поблизости налажено хорошее транспортное сообщение. Среди удобств также круглосуточная стойка регистрации и бесплатная камера хранения багажа.

 

В современных и функциональных номерах имеются телевизор с плоским экраном, шкаф и письменный стол. Собственная ванная комната оборудована ванной или душем. Гостям предоставляются фен и бесплатные туалетно-косметические принадлежности.

 

Отель Dalia Rambla расположен в оживленном центре города, в непосредственной близости от множества баров и ресторанов.

 

Отель Dalia Ramblas находится рядом с Готическим кварталом и в 10 минутах ходьбы от площади Каталонии и собора Барселоны. До оживленной площади Пласа-Рейаль можно дойти за 5 минут.

 

Международный аэропорт Барселона — Эль-Прат расположен в 12 км от отеля. От остановки, которая находится всего в 800 метрах от отеля, регулярно отправляются автобусы до аэропорта.

 

Проверить цены и наличие мест:


Acta Mimic

Отличные отели 3 звезды в старом городе Барселоны

Этот отель расположен в здании бывшего театра, в 400 метрах от улицы Рамблас. С террасы на крыше отеля открывается вид на город и море. В уникальных номерах отеля Acta Mimic к услугам гостей бесплатный Wi-Fi и телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами.

 

Дизайн-отель Acta Mimic оформлен в черно-белой гамме. В каждом номере открытой планировки есть кондиционер.

 

В отеле обустроен внутренний двор, где подают завтрак «шведский стол».

 

Стойка регистрации отеля Acta Mimic работает круглосуточно. Сотрудники помогут гостям забронировать столик в ресторане, приобрести билеты на концерты и организовать экскурсии по Барселоне. Гостям предлагают бесплатные карты города.

 

Отель находится в нижней части оживленного района Раваль, всего в 700 метрах от порта Барселоны. Расстояние до станций метро Drassanes и Paral•lel составляет примерно 300 метров.

 

Проверить цены и наличие мест:

Write a comment

Comments: 0