Carmen - ресторан каталонской кухни в Барселоне

 

Расположенный недалеко от центрального железнодорожного вокзала Сантс,  ресторан Carmen предлагает отличные и недорогие традиционные блюда, приготовленные из свежих продуктов с рынка. От хорошего мяса на камне или на гриле до трески с медом, раков или паэльи - всегда с прекрасным соотношением цены и качества.

Ресторан известен приятным обслуживанием и распологает внушительным винным погребом по разумным ценам, а также столами для групп до 24 человек.

Блюда: Овощи гриль. Улитки в соусе. Рубец с нутом. Треска с медом с изюмом и кедровыми орешками. Паэлья с лобстером. Жареный стейк из Жироны. Стейк из галисийской говядины на камне.

Атмосфера: деревенский, хорошее соотношение цены и качества.

Характеристики: доступ для лиц с ограниченной мобильностью.

Сет-меню: комплексное обеденное меню, вечернее комплексное меню, комплексное меню на выходные, комплексное меню для дегустации, комплексное меню для групп.

 

Идеально для: Для семей.

Отдельное замечание для любителей мяса: в этом ресторане можно заказать чулетон из жиронской говядины весом 650 г всего за 17,90 евро - и здесь знают, как его готовить! 

Restaurante Carmen - полезная информация:

Адрес: Carrer de Valladolid, 44 (Барселона).

Район: Сантс.

Цена: от 20 до 30 евро (средняя цена 25 евро)

Телефон для бронирования: +34 933 804 770

Еда: гриль, кальсотада, улитки, мясо, каталонская, сезонная кухня, паэлья, традиционная

 

Часы работы: Понедельник - закрыто. Вторник-среда: 13:00 - 17:00. Четверг, пятница, суббота: 13:00 - 17:00, 19:30 - 23:00. Воскресенье - 13:00 - 17:00. (Перед походом в ресторан рекомендуем уточнять текущее расписание на сайте заведения). 

Сайт: http://restaurantcarmen.com/

Найти дешевый авиарейс в Барселону:

Подобрать отель в Барселоне:

Write a comment

Comments: 0