Самый недорогой супермаркет Барселоны

Самый недорогой супермаркет Барселоны. Испанская организация потребителей и пользователей (OCU)  продолжает приносить несомненную пользу упомянутым выше потребителям, регулярно составляя списки лучших продуктов и магазинов с наиболее адекватными ценами.

В условиях нынешней инфляции, когда стоимость продовольственной корзины подскочила до небес (чего не скажешь о зарплатах) это весьма и весьма актуально.  Сегодня, жители Испании, уже которые год ощущающие на себе тяжелые последствия мирового хаоса, стараются выбирать супермаркеты с более лояльными ценами - и как обстоит дело в этой сфере, помогает понять именно вышеупомянутая организация. 

Итак, согласно данным OCU, в целом, все супермаркеты повысили цены на 8-17%. При этом в таких крупных сетях, как E. Leclerc, Supeco, Carrefour Express и BM Urban цены повысились в среднем на 15%. А вот в таких супермаркетах, как Eroski, Eroski City и Masymas, отмечен наименьший рост цен (10%). 

Тперь перейдем непосредственно к столице Каталонии. Самым демократичным по ценам супермаркетом Барселоны является Mi Alcampo, расположенный по адресу Сarrer Guineueta, 23. Здесь важно учитывать тот факт, что цены могут варьироваться даже в рамках одной сети, поэтому мы и указываем конкретный адрес магазина.

Write a comment

Comments: 0