The Green Spot - отличный вегетарианский ресторан в Барселоне

Большой популярностью среди вегетарианцев (да и всех прочих граждан, тяготеющих к здоровому и вкусному питанию) пользуется ресторан The Green Spot, расположенный в старом городе Барселоны (Ciutat Vella). Это новый проект группы En Compañía de Lobos в отношении вегетарианской и веганской кухни. Ресторан радует посетителей современными минималистскими интерьерами и блюдами, способными удовлетворить как насущные, так и эстетические потребности любого вегетаринца или вегана.

Блюда: чипсы из капусты. Цветная капуста в кляре с тамариндом и мятным соусом. Чаша для макробиотиков. Салат из овощей и картофеля с укропом. Кимчи и кесадильи из авокадо. Карри с черным рисом. Бургер со шпинатом и мангольдом. Пицца на активированном угле с тыквой, карамелизированным луком, козьим сыром и фисташками. Тальятелле из сладкого картофеля с соусом из орехов макадамии и черным трюфелем.

Атмосфера: Современная, модная, оживленная.

Характеристики: Шоу (вторник: живая музыка), Музыка и напитки, Блюда с глютеновой болезнью, Открыто в воскресенье, Новое, Круглые столы, Доступ для лиц с ограниченными физическими возможностями, Билетный ресторан, Gourmet Check, Sodexo.

Группы: большие комнаты> 40 (80 человек).

 

Идеально для: Для друзей, Для корпоративных ужинов, Для групп, Для молодежи.

The Green Spot - полезная информация.

Адрес: Carrer de la Reina Cristina, 12 (Барселона). 

Район: Центр города, Борн-Ла-Рибера.

Цена: от 20 до 30 евро (средняя цена 30 евро)

Телефон для бронирования: +34 931315888

Еда: Здоровая, Вегетарианская, Международная

 

Часы работы: Ежедневно, Обед: 13:00-16:30. Ужин: 19:00 - 23:00.

Write a comment

Comments: 0