Отличные отели 3* звезды в Готическом квартале Барселоны

Отличные отели 3* звезды в Готическом квартале Барселоны

В этой статье представлены отличные отели 3* звезды в Готическом квартале Барселоны. Готический квартал - сердце исторического центра Барселоны, самый оживленный район города.

 

Здесь любят останавливаться туристы, предпочитающие вести самый активный отдых. Готический квартал, изобилующий всевозможными достопримечательностями, предоставляет для этого все условия, включая отличные и в то же время недорогие отели, где можно полноценно отдохнуть после насыщенного дня. Итак, лучшие трехзвездочные отели в Готическом квартале Барселоны!  


1. Catalonia Avinyo

Catalonia Avinyo - отличные трехзвездочные отели в Готическом квартале Барселоны

Отель Catalonia Avinyo расположен в центре Барселоны, всего в 250 метрах от бульвара Рамбла и Дворца правительства Каталонии. К услугам гостей бассейн на крыше, гидромассажная ванна и тренажерный зал. Постояльцам предлагается проживание в элегантных номерах с кондиционером, спутниковым телевидением и бесплатным Wi-Fi.

 

Современные номера оформлены в стиле минимализма. На стенах висят большие фотографии. В них имеются мини-бар, сейф и телефон. Современная ванная комната оснащена душем и феном.

 

Отель Catalonia Avinyo находится в 15 минутах ходьбы от пляжа Барселонета. Расстояние до станций метро Liceu и Jaume I составляет всего 300 метров, а до Кафедрального собора Барселоны можно дойти за 4 минуты.

 

Благодаря центральному расположению отеля Avinyo его окружают многочисленные магазины, бары и рестораны. В экскурсионном бюро можно взять напрокат велосипед и автомобиль.

 

Проверить цены и наличие мест:


2. Catalonia Portal de l'Angel

Отличные отели 3 звезды в Готическом квартале Барселоны

Этот отель занимает традиционное здание XIX века в Барселоне, между площадью Каталонии и Готическим кварталом. К услугам гостей открытый бассейн, окруженный настенными панно. Подключен бесплатный Wi-Fi. Отель находится на одной из самых оживленных улиц города, где расположено множество магазинов - так что для занятий шоппингом понадобится лишь спуститься из номера и выйти на улицу. 

 

Отель Catalonia Portal de l'Angel сохранил многие первоначальные элементы оформления. В числе удобств каждого комфортабельного номера — кондиционер, телевизор со спутниковыми каналами и принадлежности для чая/кофе. В собственной ванной комнате имеется фен.

 

В отеле Catalonia Portal de l'Angel ежедневно с 07:30 до 11:00 сервируют завтрак «шведский стол».

 

Знаменитый бульвар Рамбла находится менее чем в 200 метрах, а кафедральный собор Барселоны — в 150 метрах. Прогулка от отеля Portal de l'Angel до станции метро Catalunya и одноименной железнодорожной станции займет 5 минут.

 

Проверить цены и наличие мест:


3. HCC Montblanc

Хорошие трехзввездочные отели в Готическом квартале Барселоны

4. Hotel Suizo

Hotel Suizo отличные трехзвездочные отели в Готическом квартале Барселоны

Отель Suizo расположен в самом сердце Барселоны, в Готическом квартале рядом с Кафедральным собором. Отель идеально подходит для начала знакомства с достопримечательностями этого восхитительного города.

 

Отель Suizo предлагает гостям современные удобства и комфортабельные номера со спутниковым телевидением и кондиционером. Вы можете понаблюдать за окружающим миром с балкона своей спальни, который выходит на улицы Готического квартала, или отдохнуть в лаунже отеля.

 

Побродите по лабиринту узких улочек, окружающих впечатляющий Кафедральный собор, расположенный всего в 200 метрах от отеля. В нескольких минутах ходьбы от отеля находится известный бульвар Ramblas с его колоритными уличными исполнителями и кафе на открытом воздухе.

 

Спуститесь к старой гавани, сходите на пляж или посетите другие районы Барселоны, воспользовавшись метро. Благодаря станции метро, расположенной недалеко от отеля, вы легко сможете добраться до любой точки города.

 

Проверить цены и наличие мест:


5. Hotel Rialto

Хорошие трехзвездочные отели в Готическом квартале Барселоны

Этот элегантный отель расположен недалеко от известной улицы Рамбла в Барселоне, в историческом здании, где родился художник Жоан Миро. В отеле Rialto есть номера с кондиционером и телевизором с плоским экраном.

 

В каждом номере отеля Rialto с деревянными полами вы обнаружите простой функциональный дизайн. Современные ванные комнаты располагают стандартными туалетно-косметическими принадлежностями. Также гости могут арендовать сейф.

 

Гости могут насладиться разнообразным завтраком "шведский стол" и вкусными блюдами средиземноморской кухни в ресторане Miró. На соседних улицах сосредоточены многочисленные рестораны и оживленные бары.

 

Персонал круглосуточной стойки регистрации отеля Rialto предоставит вам информацию о городе. Рынок Бокерия и Барселонский собор находятся в пределах 400 метров. Станция метро Liceu разместилась всего в 300 метрах, а до площади Каталонии можно дойти за 10 минут.

 

Проверить цены и наличие мест:


6. Hesperia Barcelona Barri Gòtic

Выбор отеля три звезды в Готическом квартале Барселоны

Отель Hesperia Barcelona Barri Gòtic расположен в Готическом квартале Барселоны, всего в 100 метрах от порта и в 500 метрах от улицы Рамбла.

 

Прогулка от отеля Hesperia Barcelona Barri Gotic до пляжа Барселонета занимает 15 минут.

 

Современные светлые номера оснащены телевизором с плоским экраном, сейфом, кондиционером или системой отопления. Предоставляется бесплатный Wi-Fi. Собственные ванные комнаты укомплектованы феном и туалетно-косметическими принадлежностями.

 

По утрам гостям подают бесплатный экспресс-завтрак. На близлежащих улицах работают многочисленные бары.

 

Расстояние до океанариума Барселоны и торгового центра Maremagnum составляет 800 метров.

 

Проверить цены и наличие мест:


7. Hotel Denit Barcelona

Отличные трехвездные отели в Готическом квартале Барселоны

Этот новый, современный отель расположен в очаровательном Готическом квартале, рядом с площадью Каталонии и Рамблой. Гости могут разместиться в дизайнерских номерах и в любое время суток заказать кофе и другие напитки в стильном лобби отеля.

 

В отеле Denit с необычным и современным дизайном вы отлично отдохнете в спальнях, где благодаря необычному сочетанию светлого дерева и белой мебели создана уютная, спокойная атмосфера.

 

В звукоизолированных номерах отеля Denit вы сможете прекрасно выспаться. В числе удобств бесплатный WiFi, плазменный телевизор и док-станция для iPod.

 

Начните день с изумительного континентального завтрака в современно оформленном зале. Прекрасный выбор горячих и холодных блюд подготовит вас к насыщенному дню.

 

Исследуйте оживленный город пешком, ведь большинство достопримечательностей находятся совсем рядом с отелем Denit, благодаря чему вы легко сможете насладиться средневековой атмосферой окрестностей.

 

Проверить цены и наличие мест:


8. H10 Raco del Pi

H10 Raco del Pi 0 отличные трехзвездочные отели в Готическом квартале Барселоны

Историческое здание XIX века, в котором располагается отель H10 Raco del Pi, находится в средневековом Готическом квартале Барселоны и является частью культурного наследия города.

 

Расположение отеля очень удобно для тех, кто желает осмотреть узкие, старинные улочки знаменитого Готического квартала - самой интересной части города. Здесь находится кафедральный собор, а также многочисленные магазины, галереи и рестораны. Всего в 100 м от отеля проходит оживленная улица Лас Рамблас, а в 300 м находится площадь Каталонии - главная площадь Барселоны.

 

Прежде чем полюбоваться живописным внутренним двориком отеля, выполненном в традиционном испанском стиле, обязательно выпейте бокал игристой кавы, которую Вам предложат по приезду. Во время недавней реставрации к облику исторического здания отеля были добавлены современные черты, такие как стеклянный атриум и паркетные полы с охлаждением в каждом номере.

 

Проверить цены и наличие мест:

При создании статьи были использованы графические и текстовые материалы с сайта Booking.com


Write a comment

Comments: 0