· 

Отели 3* звезды в районе Саграда Фамилия

Отели 3* звезды в районе Саграда Фамилия

В этой статье представлены отличные отели 3* звезды в районе главной достопримечательности Барселоны - Саграда Фамилия, или Храма Святого Семейства. Проживать в комфортных условиях в шаговой доступности от величайшего шедевра архитектура из когда-либо существовавших - что может быть лучше? Важно понимать, что "район Саграда Фамилия" - это вовсе не "у черта на куличкках": добраться до центра Барселоны вы сможете за полчаса неторопливой прогулки или за 10 минут на метро. Итак, отличные трехзвездочные отели в районе Саграда Фамилия в Барселоне! 

1. Hotel Best Aranea

Отличные трехзвездочные отели в районе Саграда Фамилия

Современный отель Aranea находится в 5 минутах ходьбы от храма Святого Семейства архитектора Гауди. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и терраса на крыше с шезлонгами и видом на центр города Барселоны.

 

Отель Aranea расположен всего в 400 метрах от станции метро Monumental и арены для боя быков. Гости смогут добраться до площади Каталонии и бульвара Рамбла на автобусе или метро за 10 минут.

 

Современные номера с паркетным полом оснащены кондиционером и спутниковым телевидением. В номерах установлены окна с двойным стеклопакетом, а также в распоряжении гостей сейф и мини-бар. В ванной комнате с ванной или душем предоставляется фен и туалетно-косметические принадлежности.

 

В ресторане Aranea сервируется завтрак "шведский стол", а на обед предлагается "шведский стол" с блюдами средиземноморской кухни. Сотрудники круглосуточной стойки регистрации предоставят гостям информацию о достопримечательностях и развлечениях Барселоны.

 

Проверить цены и наличие мест:


2. Hotel Sagrada Familia

Отели рядом с Саграда Фамилия в Барселоне

Этот отель расположен всего в 2 кварталах от храма Святого Семейства. С террасы на крыше открывается вид на всемирно известный храм Гауди. К услугам гостей круглосуточная стойка регистрации и номера со спутниковым телевидением, в номерах можно воспользоваться бесплатным Wi-Fi.

 

Номера отеля Sagrada Familia с паркетным полом и современной мебелью оснащены кондиционером. В числе удобств мини-бар. Собственная ванная комната укомплектована феном.

 

До торгового центра Glòries и Триумфальной арки менее 20 минут ходьбы. Прогулка до станции метро Sagrada Familia, от которой за 5 минут можно добраться до центра города, занимает 3 минуты.

 

Проверить цены и наличие мест:


3. Boutique Hostemplo Sagrada Familia

Отели 3 звезды возле Саграда Фамилия

Бутик-отель Hostemplo расположен на пешеходной улице Барселоны, всего в 100 метрах от храма Святого Семейства. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi на всей территории. В отеле создана дружелюбная и спокойная обстановка.

 

Все номера оснащены телевизором с плоским экраном. В некоторых из них обустроена гостиная зона для отдыха после насыщенного дня. В числе удобств чайник в номере. В распоряжении гостей собственная ванная комната с душем. Гостям предоставляются туалетно-косметические принадлежности и фен.

 

В окрестностях работает множество баров, ресторанов и магазинов, в том числе музей ФК «Барселона». До торгового центра Las Glorias, а также до домов Каса-Мила и Каса-Батльо, построенных архитектором Гауди, 10 минут ходьбы. Прогулка до станции метро Sagrada Familia, откуда за 7 минут можно доехать до центра города и легко добраться до площади Каталонии, бульвара Рамбла и пляжа, занимает 2 минуты.

 

Гостям предлагаются билеты со скидкой на туристический автобус, который останавливается в 100 метрах от бутик-отеля.

 

Проверить цены и наличие мест:


4.SM Hotel Sant Antoni

Хорошие отели 3* звезды в районе Саграда Фамилия

Этот стильный современный отель расположен в 5 минутах ходьбы от собора Святого Семейства и в 200 метрах от станции метро Monumental. К услугам гостей номера с кондиционером и телевизором с плоским экраном со спутниковыми каналами. Стойка регистрации работает круглосуточно. Станция метро Monumental расположена в 200 метрах от отеля.

 

Номера отеля SM Sant Antoni с паркетным полом оформлены в черных, белых и красных тонах и оснащены кондиционером, отоплением, сейфом, рабочим столом и телевизором с плоским экраном. В собственной ванной комнате предоставляется фен и туалетно-косметические принадлежности.

 

В отеле Sant Antoni подается континентальный завтрак «шведский стол» и установлены автоматы по продаже напитков и закусок. В 5 минутах ходьбы от отеля находится множество разнообразных кафе и ресторанов.

 

Отель Sant Antoni расположен в 900 метрах от концертного зала Л'Аудитори и Национального театра. Прогулка до торгового центра Glòries и бульвара Пасео-де-Грасиа занимает 20 минут. До площади Каталонии можно доехать на автобусе или метро за 10 минут.

 

Проверить цены и наличие мест:


5. Hotel Serhs Carlit

Отели в Барселоне рядом с Саграда Фамилия

Отель Serhs Carlit находится в Барселоне, в 900 метрах от знаменитой церкви Святого Семейства и бульвара Пасео-де-Грасиа. К услугам гостей круглосуточная стойка регистрации и номера с кондиционером, бесплатным Wi-Fi и телевизором с плоским экраном и спутниковыми каналами.

 

От отеля Serhs Carlit 10 минут ходьбы до Триумфальной арки, рядом с которой расположены парк Цитадели и модный район Борн. Прогулка до башни «Агбар» занимает 15 минут.

 

Расстояние до станции метро Tetuan, от которой всего 1 остановка до бульвара Пасео-де-Грасия, составляет 200 метров. До автобусного вокзала «Эстасио-дель-Норд» — 750 метров.

 

В кафе-баре отеля ежедневно сервируют завтрак «шведский стол», а в течение дня предлагают закуски и напитки. Сотрудники стойки регистрации могут предоставить информацию о разных мероприятиях и достопримечательностях Барселоны, а также порекомендовать рестораны.

 

Проверить цены и наличие мест:


6. Hotel Glòries

Отличные трехзвездочные отели рядом с Саграда Фамилия

Этот современный отель расположен в Барселоне, в 200 метрах от арены Монументал Булл Ринг и в 12 минутах ходьбы от собора Святого Семейства. Все номера оснащены кондиционером, отоплением, телевизором со спутниковым телевидением и бесплатным WiFi.

 

Всего в 3 минутах ходьбы от отеля Glòries находится станция метро Monumental, откуда можно без пересадок за 5 минут добраться до площади Каталонии.

 

Отель расположен рядом с районом высоких технологий 22@, а также башней Агбар. Национальный театр Каталонии и концертный зал Аудитори находятся всего в 400 метрах от отеля.

 

К услугам гостей круглосуточная стойка регистрации и прокат автомобилей и велосипедов. Кроме того, гости смогут в отеле обменять валюту и забронировать билеты.

 

Проверить цены и наличие мест:

Write a comment

Comments: 0