· 

Ресторан Tunateca Balfegó - храм голубого тунца в Барселоне

Ресторан Tunateca Balfegó - храм голубого  тунца в Барселоне

Ресторан Tunateca Balfegó - храм голубого  тунца в Барселоне. Рестораны с самой свежей рыбой в Барселоне.

Tunateca Balfegó — первое гастрономическое заведение в мире, посвященное голубому тунцу, как в меню, так и в дизайне интерьера.

Этот ресторан, где сосуществуют японская и западная кухня, выходит за рамки гастрономии и зарекомендовал себя как центр экспериментов и обучения благодаря таким мероприятиям, как Кайтай, древнее японское искусство, заключающееся в точной разделке образца весом более 100 кг.

Кроме того, его дизайн интерьера, отмеченный различными наградами, позволит вам насладиться мультисенсорным опытом на 360°.

Вам предстоит попробовать некоторые из самых неизвестных частей тунца, таких как моррильо, парпатана, ухо, губная гармошка, галете, кожа, костный мозг, секрет, щека, оссобуко или вырезка; в дополнение к тому, чтобы другими частями, более свойственными западной традиции. 

Вы попробуете тунец в самом чистом и аутентичном виде. Сашими, нигирис, маки, урамаки, чумаки, футомаки, осидзуси и многие другие блюда.

Вы можете совершить это гастрономическое погружение через наше дегустационное меню. Уникальный в мире мультисенсорный опыт.

Расположенный в самом сердце Эшампле, ресторан Tunateca является флагманом компании Balfego, мирового лидера в области рыбной ловли, изучения и сбыта настоящего голубого тунца.

Пространство, созданное престижной архитектурной фирмой Барселоны, неоднократно удостоилось различных наград.

Рестораны с самой свежей рыбой в Барселоне

Как только вы войдете, вы погрузитесь в глубины Средиземного моря, моря, где семья Бальфего всегда ловила рыбу. Большой полупрозрачный занавес высотой 5 метров превращает его в волнистое, органичное и глубокое пространство.

А из суши-бара вы можете наблюдать и общаться с сушименами, пока они готовят тунца в чистейших японских традициях.

На первом этаже мы находим две отдельные комнаты, Thunnus и Thynnus (научное название голубого тунца), предназначенные и оборудованные для организации встреч, мероприятий или частных торжеств. Их дизайн превращает их в теплые, гостеприимные и звукоизолированные помещения.

Где попробовать самую свежую рыбу в Барселоне

Яркие красные и черные оттенки являются главными героями второй комнаты. Эти два элемента представляют голубого тунца в его величайшем великолепии, поэтому мы проводим церемонию Кайтай в этом зале.

Если вы хотите принять участие в одном из самых эксклюзивных событий в мире, приходите и ощутите опыт Кайтай, древнего японского искусства, заключающегося в точной разделке голубого тунца Балфего весом более 100 кг.

Ведущий подробно расскажет о характеристиках каждого куска и особенностях вида, пока пробуются удивительные части. Сенсорное путешествие по различным частям голубого тунца с дегустационным меню.

Адрес: Avda. Diagonal 439 | Barcelona

Тел. +34 937 97 64 60

Почта: info@tunatecabalfego.com

Расписание: с понедельника по пятницу: с 13:00 до 15:30 / с 20:00 до 23:00. Суббота: с 13:00 до 16:00 / с 20:00 до 23:00.

Сайт: www.tunatecabalfego.com

Write a comment

Comments: 0