· 

Видео "Необычная Коста Брава" - Пальс и Перетальяда"

Видео "Необычная Коста Брава: Пальс и Перетальяда"

Экскурсия в Пальс и Перетальяду даст нам возможность увидеть побережье Коста-Брава с новой, интересной и неожиданной стороны. Стоит лишь чуть-чуть отъехать от снискавших заслуженную славу пляжей Коста-Брава - и из шумного интернационального многолюдья попадаешь в тихое и абсолютное Средневековье, сохранившееся более чем наглядно и живущее тем же размеренным укладом, что и семь веков назад. Прошлое в этих крохотных городках, расположенных на совсем небольшом удалении от моря, увековечено в камне, из которого сложены крепостные стены и мосты, крепости и замки сеньора... 

И, что интересно, бывали в этих живописнейших местах немногие! Что касается побередья Коста-Брава - оно не нуждается в представлении.  Красоту и райскую безмятежность этого пляжного Эдема давно и по достоинству оценили наши земляки, из года в год заполоняющие многочисленные отели в курортных городках побережья. 

Это, кстати, сказывается и на меню местных ресторанчиков, где встретить борщ, пельмени или вареники - вовсе не такая уж и редкость. А еще на этом каталонском берегу можно посетить дискотеку под названием "СССР", да и много других мест, которые однозначно свидтелеьствуют о том, что их владельцы давно и прочно знакомы именнно с нашей туристической публикой. 

При такой-то популярности, кажется, и смысла нет говорить о том, что на Коста Брава могли остаться какие-то уголки, куда еще не добрались широкие массы туристов. 

И все-таки эти места есть - и экскурсия, которую мы предлагаем как раз ставит своей целью познакомить наших туристов с малоизведанными красотами этой местности и выйти за рамки сложившегося стереотипа, согласно которому Коста Брава - море, солнце, пляжи, и больше ничего...читать полностью

Write a comment

Comments: 0