Рестораны и дискотеки Барселоны, где можно встретить знаменитостей

Рестораны и дискотеки Барселоны, где можно встретить знаменитостей

Дискотеки и рестораны Барселоны, где легко встретить знаменитостей. Барселона полна знаменитостей. Ходить на вечеринки и встречаться с ними - самое обычное дело, несмотря на их статус VIP-персон и склонность к довольно эксклюзивным каталонской столицы. 

Тем не менее, есть "точки", куда они ходят всегда  - и это определенные рестораны и ночные клубы, о которых и пойдет речь в этой статье. Оговоримся сразу - ни в одном из этих мест вы не встретите "простой народ Барселоны", ну, так эти места и не для "простого народа"! 

PACHA BARCELONA

Port Olímpic, пожалуй, самый оживленный и привлекательный район ночной жизни Барселоны. Именно здесь находится Pacha Barcelona, клуб, который отличается своим белым цветом, в отличие от корпоративного красного, а также органичными и округлыми формами в чистейшем стиле лучших дискотек знаменитой в этом отношении Ибицы. 

Клуб открыт каждый день недели, при этом ставка делается на постоянную смену музыкальных стией, с привлечением лучших диджеев и артистов (национальных и международных) - что и привлекает в этот клуб самых разных "звезд", как локального, так и мирового масштаба. 

BLING BLING

Футболисты, актеры, известные телеведущие и прочие персонажи из таблоидов выбирают это место, чтобы оторваться по полной в темное время суток. 

Расположенный на улице Тусет, Bling Bling быстро стал одним из самых модных клубов в престижной "Зона Альта" - верхней зоне Барселоны.

Его эксклюзивный характер, впечатляющая обстановка и откровенная роскошь удобств привлекают самых известных людей каталонской столицы и мира. Среди знаменитостей, которы не раз были замечены в этом ночном клубе, — бывший футболист и бывший муж Шакиры Жерар Пике, например.

SUTTON

Также расположенный в верхней части города, Sutton Barcelona с момента своего открытия в 2001 году стал одним из ведущих клубов Барселоны. Что касается профиля клиентуры, то он находится в диапазоне возрастов от 21 до 40 лет, в зависимости от дня недели или вечеринки соответствующего дня. 

Уже более 20 лет Саттон принимает знаменитостей благодаря своей эксклюзивной обстановке, электрической атмосфере и самым модным музыкальным программам.

Некоторые из самых популярных звезд, выступавших в Sutton Barcelona: Бруно Марс, Крис Браун, Дэвид Гетта, Кэлвин Харрис, Стив Аоки, Крейг Дэвид, Шон Пол, DeadMau5, French Montana, Tyga, Джейсон Деруло и многие другие.

CARPE DIEM

Carpe Diem (CDLC) Барселона — роскошный и изысканный клуб (он же ресторан), который 365 дней в году и расположен в Олимпийской деревне, напротив пляжа. 

Это один из самых посещаемых клубов с лучшими тематическими вечеринками в Барселоне. 

Среди знаменитостей, которых видели в последние дни, — певица Шакира со своим новым возлюбленным, гонщиком «Формулы-1» Льюисом Хэмилтоном. 

Пара также воспользовалась возможностью, чтобы поужинать в известном ресторане каталонской столицы. Это Parco на Пасео-де-Грасиа, который считается одним из лучших мест, где можно поесть суши.

NUBA BARCELONA

Еще одна элитная альтернатива поиска знаменитостей в Барселоне — это не совсем ночной клуб. Это больше похоже на лаунж-ресторан, куда многие известные личности приходят, чтобы спокойно поужинать и выпить. 

Его атмосфера чрезвычайно шикарна, с красивыми садами и отличной музыкой, под которую можно потанцевать после определенного часа.

IKIBANA SARRIÀ

Еще одно заведение для элитных барселонцев и именитых гостей каталонской столицы, про которое можно сказать: случайных или посторонних людей здесь не бывает - только цвет, только избранные, только элита!

Именно таким эксклюзивными пристанищем для  VIP-гостей является Ikibana Sarrià, предлагающее своим знаменитым посетителям изысканную японскую кухню. 

Икибана буквально притягивает знаменитостей, и каждое день работы этого славного места не обходится без того, чтобы сюда не заглянула пара-тройка, а то и целый десяток "звёзд".  

Над понимать, что знаменитости - тоже люди, как бы странно это не звучало. Они, как и все смертные, обладают стадным инстинктом и любят тусоваться среди себе подобных, где их и нужно отслеживать - и брать голыми руками!

Источник: METROPOLI

Write a comment

Comments: 0