Vista Lago Residences - лучшая в мире резиденция класса люкс

Vista Lago Residences

02.04.2022. Урбанизация Vista Lago Residences в Марбелье признана лучшей в мире в категории «люкс». Итоги конкурса International Property Awards подвели в Лондоне. За первое место боролись 500 элитных урбанизаций со всего мира. 

 

В Vista Lago Residences всего 18 вилл. Площадь каждой — 700 квадратных метров. А площадь участков варьируется от 11 до 100 соток. Почти со всех открывается потрясающий вид на Средиземное море. Вообще виллы спроектированы так, чтобы ничего не мешало любоваться видами: огромные террасы, окна в пол… Дизайн каждой виллы при этом индивидуален.

На территории урбанизации есть поле для гольфа, тренажёрный зал, спа-центр, сауна, массажные залы, бассейны, отель, рестораны, магазины, детский центр с игровой зоной и искусственный пляж с озером и всевозможным спортивным инвентарём.

Vista Lago Residences — это отмеченный наградами новый комплекс из 18 роскошных вилл с видом на Марбелью и Средиземное море, а также на озеро площадью 35 000 м2. Из вашей гостиной и террасы вы сможете увидеть два континента, три страны, озеро, горы, поля для гольфа, а также телевизор — и все это, не вставая с дивана! 

Расстояние между виллами обеспечивает полную конфиденциальность, а потрясающие виды открываются из каждой виллы, или, скорее, из каждой комнаты каждой виллы.

 

Расположенный в 15 минутах от побережья и Пуэрто-Бануса, этот проект уже стал достопримечательностью, сочетающей в себе дизайн интерьера и архитектуру с невиданным доселе успехом. 

 

Разработанные компанией Bright, с архитектурой и дизайном интерьеров UDesign, это дизайнерские виллы в прямом смысле этого слова. Каждая деталь в архитектуре и интерьере продумана до мелочей. Дизайн-мышление находит идеальные решения, основанные на реальных потребностях реальных людей. 

Эти виллы представляют собой сочетание простоты и изысканности и создают атмосферу, которая не только кажется и выглядит потрясающе, но и действительно работает, воплощая в жизнь единственную и главную задачу - создавать не озабоченным отсутствием денег людям максимально комфортную жизнь в соответствии с самыми высокими стандартами планеты Земля. 

Источник: Noticia.ru

Write a comment

Comments: 0