Windsor - ресторан каталонской кухни в Барселоне

Windsor

Ресторан Windsor, расположенный в великолепном модернистском здании предлагает самую эксклюзивную атмосферу, в окружении которой вы сможете насладиться каталонской высокой кухней от молодого шеф-повара Карлоса Алкончеля - специалиста, работающего только с отборными и самыми свежими сезонными и местными продуктами.

Интерьеры ресторана с элегантной и современной атмосферой и обилием естественного света, имеют несколько отдельных залов и террасу, которую те, кто бывал в этом заведении, называют преимущественно "фантастической". Высокая кухня, отличный дизайн и, конечно, традиции каталонской кухни в интерпретации от талантливого каталонского шефа.

Что до цен - да, они несколько выше средних по Барселоне, но не стоит забывать, что мы ведем речь о ресторане "высокой кухни", так что любые упоминания о "низких ценах" здесь по крайней мере неуместны. 

К тому же, всё относительно - есть в Барселоне и куда более дорогие (и менее вкусные) рестораны, так что в "Виндзоре" в этом отношении еще по-божески. И кухня, та самая каталонская кухня в одном из лучших своих воплощений, ради которой сюда и стоит идти! 

Блюда: Буррата с трюфелями и ошпаренными помидорами. Хек с жареным артишоком. Гребешок на гриле с цитрусовым чатни. Стейк-тартар из филе ручной нарезки. Свиные ножки, фаршированные каталонской острой колбасой. Молочный ягненок с  12-часовой выдержкой в печи на древесных углях.

Атмосфера: эксклюзивная, классическая, романтическая.

Характеристики: прекрасная терраса, знаменитые шефы (Карлос Алкончель), Круглые столы, Доступ для людей с ограниченными физическими возможностями.

 

Меню: Меню для групп.

 

Группы: Подходит для презентаций, Отдельные Помещения, Небольшие Залы <20 (12 + 16 человек), Средние Залы 20-40 (22 + 38 человек), Большие Залы> 40 (84 + 120 человек).

 

Идеально для: Для корпоративных обедов, Для групп, Для свадеб и крестин, Для бизнеса, Для семей.

Ресторан Windsor, изысканная каталонская кухня в Эшампле в Барселоне - полезная информация:

Адрес: Carrer de Còrsega, 286 (Барселона). Между Rambla Catalunya и Balmes.

Район: Eixample Esquerre.

Цена: более 45 евро (средняя цена 60 евро)

Еда: Каталонская, Сезонная кухня

 

Часы работы: Воскресенье - закрыто.  С понедельника по субботу: 13:30 - 15:30; 19:30 - 23:00.

Тел: +34 932377588

Сайт: restaurantwindsor.com

Найти дешевый авиарейс в Барселону:

Найти отель в Барселоне:

Write a comment

Comments: 0