· 

Air Serbia запустила масштабную распродажу билетов из Белграда

Масштабную распродажу авиабилетов по более чем 40 направлениям запустила последняя доступная россиянам европейская авиакомпания. Речь, конечно, идёт о нацперевозчике Сербии Air Serbia и её рейсах из Белграда.

Согласно сообщению на официальном сайте Air Serbia, распродажа продлится две недели — по 5 февраля 2023 года. Билеты на указанные направления можно будет приобрести по начальной цене 39, 49, 59 или 79 евро в одну сторону. Речь идёт о возможном периоде путешествий с 1 февраля по 1 апреля 2023 года.

«Помимо крупных городов, в акции также участвуют самые солнечные направления в Европе и регионе», — добавил для туристов Бошко Рупич, директор по коммерции и стратегии Air Serbia. Отметим, кстати, что рейсы в Россию в число распродажных не попали.

От 39 евро в одну сторону обойдутся билеты в ближайшие регионы, в основном это также балканские страны, хотя есть и исключения. Это авиабилеты в такие города как Баня-Лука, Барселона, Афины, Тиват, Подгорица, Загреб, Салоники, Бухарест, Скопье, София, Тирана, Сараево, Любляна, Мальта и Будапешт.

За 49 евро доступно большинство европейских маршрутов: Рим, Штутгарт, Осло, Копенгаген, Стокгольм, Болонья, Нюрнберг, Ганновер, Дюссельдорф, Венеция, Милан, Ларнака и Бари.

За 59 евро можно, во-первых, приобрести билеты на популярные у российских туристов и релокантов «пересадочные» маршруты через Турцию — в Стамбул и Анкару.

Также по такой цене предлагают рейсы в Зальцбург, Лион, Цюрих, Брюссель, Вену, Прагу, Мадрид, Валенсию, Берлин, Малагу, Франкфурт, Париж и Амстердам.

За 79 евро из Белграда можно также улететь в Лондон.

Источник: Турпром

Write a comment

Comments: 0