Casa de Tapes Cañota - где попробовать тапас в Барселоне

Bar de Tapes Cañota - тапас в Барселоне

Casa de Tapes Cañota - настоящая сенсация в мире тапас Барселоны. Основатели заведения, известные братья Иглесиас находятся на самом пике профессионой карьеры: отчасти благодаря бурному успеху Tickets и 41 ° , открытых совместно с братьями Адриа. Качественные тапас в неформальной и беззаботной обстановке произвели революцию на гастрономической сцене Барселоны и вдохновили братьев Иглесиас на последующие кулинарно-гастрономические свершения.  Всего за несколько месяцев новый Casa de Tapes Cañota уже стал одним из лучших ресторанов в городе, где можно отведать хорошие традиционные тапас по очень разумным ценам.

Блюда: анчоусы Лолин с томатным хлебом. Анчоусы с уксусом. Пататас бравас по-галисийски. Русский салат с икрой форели. Осьминог а фейра.  Перепелиные крылышки в горячем рассоле. Суповый рис с крабом. Ребрышки кролика с чесноком. Креветки из Паламоса. Щека с картошкой. Молочный поросенок с хрустящей кожей и яблочным пюре. Крокеты с хамон иберико.

Атмосфера: Неформальная, Хорошее соотношение цены и качества, Современная.

 

Характеристики: терраса, где можно посмотреть футбол, круглосуточная кухня (сокращенное меню с 16 до 19:30), доступ для лиц с ограниченными физическими возможностями.

 

Меню: Меню для групп.

Группы: большие залы> 40.

 

Идеально для: Для группы, Для друзей, Для ужина в компании, Для поездки с детьми, Для молодежи, Для семей.

Bar de Tapes Cañota - полезная информация

Адрес: Carrer de Lleida, 7 (Барселона). С Тамарит.

Район: Побле Сек-Монжуик.

Цена: от 20 до 30 евро (средняя цена 30 евро)

Телефон для бронирования: +34 933 804 767

Еда: тапас, традиционная

 

Часы работы: сегодня среда, обед: 13: 00-16: 00. Ужин: 19:30 - 23:00. увидеть больше расписаний

Write a comment

Comments: 0