· 

25 лучших отелей Испании 2020

Лучшие отели Испании 2020. Tripadvisor определил 25 лучших отелей Испании по мнению путешественников. Напомним, каждый год на основании отзывов и рекомендаций туристов портал определяет "лучшее из лучшего" в необъятном мире туризма. Давайте же посмотрим, какие отели Испании, по мнению самих путешественников, стали лучшими в нашем необычном 2020-ом году.

1. Отель Cuevas в Сантильяна-де-Мар (Кантабрия). Заведение, в котором идеально сочетаются качество, комфорт и расположение с впечатляющим и очаровательным дизайном. Кроме того, он занимает 21 место в списке лучших в Европе.

 

2. Hoposa Pollentia Hotel в Порт-де-Польенса (Майорка). Маленький и богемный, он предлагает непревзойденный вид на залив.

3. Bahiazul Villas Club в Корралехо (Фуэртевентура).  Роскошные виллы в самом сердце «европейского Карибского моря».

 

4. Relais Châteaux Hotel Orfila в Мадриде. Этот особняк 19 века предлагает эксклюзивность и спокойствие в культурном деловом центре Мадрида.

5. El Palace Hotel в Барселоне. В этом очаровательном отеле, расположенном в самом центре Барселоны, среди прочих благ имеется потрясающая  терраса на крыше, виды с которой - незабываемы. Один из самых престижных и фешенебельных отелей Барселоны. 

 

6. Alma Barcelona в Барселоне. Оазис в самом сердце Графского города, элегантное здание с авангардным декором.

7. Relais Chateaux Heritage Madrid в Мадриде. Роскошь и изысканность с отреставрированной мебелью 19 века, отель предлагает уникальные впечатления.

 

8. Casa Camper Hotel Barcelona в Барселоне. Отель, создающий атмосферу спокойствия и уединенности, невзирая на расположение в непосредственной близости от знаменитой улицы Рамбла.

 

9. H10 Casa Mimosa в Барселоне. Этот отель расположен в 100 метрах от дома Мила в модернистском здании с выходом в пышный сад с бассейном.

10. Отель Illa d´Or в Порт-де-Польенса (Майорка). Этот небольшой отель, расположенный в уникальном месте на берегу моря, предлагает своим клиентам всестороннее высококачественное обслуживание.

 

11. H10 Madison в Барселоне. Этот отель расположен в величественном здании, вдохновленном промышленным дизайном Барселоны.

 

12. Отель Naira в Маспаломасе (Гран-Канария). Небольшой современный и элегантный отель, расположенный на пляже Плайя-дель-Инглес, оформлен в современном минималистском стиле, и к тому же расположен в тихом месте.

13. Отель Olivia Balmes в Барселоне. Это современный городской отель, расположенный в районе Эшампле в Барселоне, создан для обеспечения полного комфорта и удобства отдыхающих.

 

14. Vincci Selección Aleysa Hotel Boutique Spa в Бенальмадене (Малага). Имея прямой доступ к пляжу и в тихом месте, он идеально подходит для тех, кто хочет чередовать отдых и туризм.

15. Artiem Madrid в Мадриде. Этот небольшой городской оазис с внешне непритязательным дизайном призван стать убежищем, в которое можно вернуться после напряженного дня.

 

16. Отель Astoria Playa в Порт д'Алькудиа (Майорка). Отель с современным дизайном и установкой на полный комфорт, где преобладает белый цвет, предназначен только для взрослых.

 

17. Royal Hideaway Corales Suites в Ла Калета (Тенерифе). Живописные  бассейны, спа и оздоровительные услуги в комплексе, оформленном виде судна, интерьер которого вдохновлен морскими кораллами острова.

 

18. Yurban Passage Hotel Spa в Барселоне. Отель, в котором чувствуешь себя как дома. Имеется идеальный спа-центр, помогающий отключиться, восстановиться и ощутить незразрывную связь тела и духа, о которой в ежедневной гонке забываешь начисто.

Отель H10 Mimosa Barcelona
Отель H10 Mimosa Barcelona

19. Отель Duquesa de Cardona в Барселоне. Отель занимает историческое здание 16 века. К услугам гостей бассейн на крыше и бар, а также великолепный панорамный вид на гавань.

 

20. VP Plaza España Design в Мадриде. Расположенный в привилегированном месте в столице, на площади Испании и Гран Виа де Мадрид, отель оформлен в стиле, сочетающем тягу к искусству  и авангардный дизайн.

21. Отель Nakar в Пальма-де-Майорка. Это современный дизайн-отель, расположенный в самом центре Пальма-де-Майорка.

 

22. Royal Hideaway Corales Beach в Ла Калета (Тенерифе). Этот отель расположен недалеко от пляжа Ла-Энрамада и ивляет собой настоящий оазис спокойствия и тишины,  где вы можете полностью отрешиться от шума и суеты повседневной жизни.  

23. Cala Ses Estaques в Санта-Эулария-дель-Рио (Эйвисса). Этот отель расположен в живописном сосновом лесу с захватывающим видом на море. В нем есть терраса  с балийскими кроватями для отдыха.

 

24. Отель Delamar в Льорет-де-Мар (Жирона). Этот отель с богемной атмосферой и «винтажным» дизайном заботится о мельчайших деталях, чтобы его клиенты чувствовали себя как в раю.

 

25. The Principal Madrid. Расположенный на легендарной Гран-Виа,  отель отличается тщательно продуманным и элегантным декором, эксклюзивным сервисом и полной уединенностью, так необходимой необходимой для вдумчивого знакомства с городом.

Свяжитесь с нами:

zakharovsergei@mail.ru

Тел, WhatsApp, Viber, Telegram 

 +34 630917047

Мы на Facebook

Мы в Instagram


Write a comment

Comments: 0