Big Bang Bar - бары с живой музыкой в Барселоне

Big Bang Bar - бары и рестораны с живой музыкой в Барселоне

Big Bang Bar - один из самых известных баров Барселоны с живой музыкой, расположенный в районе с неоднозначной репутацией, но с однозначно творческими корнями - Эль Раваль. С момента открытия в качестве таверны, что произошло более 100 лет назад, живая музыка всегда зани мало почетное место в этом баре.  Даже во времена диктатур ("автором" одной из них был Примо де Ривера, другой - Франко) в Big Bang Bar, как с гордостью заявляют владельцы, не переставали постоянно звучать музыка и пение. 

Да что там "диктатура"! Даже ковид-19 не смог уничтожить ни сам бар, ни его более чем вековую музыкальную традицию - а ведь пандемия, подобно зловещей метле, прошлась по 30% баров и ресторанов Барселоны.  Однако в Big Bang Bar по-прежнему играют и поют вживую, собирая любителей музыки не только из "баррио чино", как называют в обиходе район Эль Раваль, но и со всего мира. 

В баре устраиваются многочисленные концерты и джем-сейшны (основные направления  джаз и блюз), в которых всегда участвуют незаурядные музыканты, а правильному восприятию хорошей музыки помогают живописная атмосфера бара и старый друг человека - алкоголь в виде разнообразных коктейлей и не только. 

Следить за бурлящей активностью заведения рекомендуется на сайте бара и профиле Big Bang Bar в Фейсбук -информация о предстоящих мероприятиях и концертах постоянно и регулярно обновляется. 

Big Bang Bar - полезная информация:

Сайт: bigbangbarcelona.com

Профиль в Фейсбук: bigbangbarcelona

Расписание: 19:00 - 00:00 (Всегда рекомендуем уточнять на сайте или в Фейсбук)

Адрес: Big Bang Bar расположен по адресу: Calle Botella, 7  08001 Барселона.

Подобрать отель в Барселоне:

Найти авиарейс в Барселону:

Горящие туры:

Write a comment

Comments: 0