Ресторан для веганов №1 в мире находится в Барселоне

CactusCat Bar - ресторан для веганов №1 в мире

CactusCat Bar - ресторан для веганов №1 в мире находится в Барселоне. Веганство (веганизм) набирает всё большую силу и популярность в нашем человеческом обществе. Все больше и больше людей присоединяются к этой тенденции, которая предписывает строго воздерживаться от использования продуктов животного происхождения в еде. А если есть спрос - будет и предложение.  Всё больше и больше ресторанов предлагают именно вегетарианскую кухню.

Хотя несколько лет назад подавляющее большинство считало, что веганы едят только растения, или, выражаясь словами противников веганизма, "унылую траву", сейчас даже многих мясоедов все больше привлекают аппетитные и вкусные блюда, которые предлагаются в заведениях для "травоедов".

В стремлении удовлетворить вкусам посетителей и завлечь в свои вегетарианские сети побольше адептов рестораторы, надо отдать им должное, творят чудеса, создавая исключительно съедобные творения. 

В этом смысле особенно показателен успех барселонского  CactusCat Bar, который за короткое время своего существования не только сделался сверпопулярным, но и был признан «лучшим рестораном» для веганов в... Нет-нет, не в Барселоне - в мире! 

Эта награда присудила ресторану Happy Cow - приложение, наиболее  часто используемое честными веганами для поиска ресторанов в любой точке земного шара. Да, именно эта авторитетная платформа и поместила CactusCat Bar на первую строчку мирового рейтинга луших веганских ресторанов - а это, согласитесь, большой успех!

Бар CactusCat предлагает широкий выбор веганских и вегеткрианских блюд, среди которых выделяются фидеуа, сезонные овощные кремы или ароматнейшая и вкуснейшая лазанья, которая может сбить с толку большинство "хищников" - настолько не "по вегански" она выглядит, да и вкус имеет - пальчики оближешь! 

Кроме того, следует отметить демократичные цены заведения - так меню дня стоит 11 евро, что для лучшего веганского ресторана в мире, расположенного, к тому же, в недешевой по испанским меркам Барселоне - это, можно сказать, даром! 

Таким образом, всем веганам и вегетарианцам рекомендуется! 

CactusCat Bar - полезная информация:

Адрес: Calle Valldonzella 52, Barcelona, Spain, 08001

Расписание: Среда-Суббота: 12:00 - 17:00 (расписание может меняться, рекомендуем уточнять на профиле бара в Фейсбук

Профиль на Фейсбук: https://www.facebook.com/therealcactuscatbar/

Тел: +34 622889330

Write a comment

Comments: 0