Кастельдефельс – это модно!

Castelldefels - это модно. Лучшие туристические направления Испании 2024

Кастельдефельс входит в число лучших направлений Испании в 2024 году.

Об этом сообщает портал бронирования Booking, представивший исследование туристических тенденций на следующий год.

Кастельдефельс – это модно. Платформа бронирования booking.com представила исследование тенденций путешествий на 2024 год. И выяснилось, что Кастельдефельс, расположенные в пригороде Барселоны,  вошел в рейтинг самых любимых направлений испанцев наряду с Понтеведрой, Мадридом, Барселоной и Магалуфом.

Основные параметры, которые испанцы учитывают при выборе места отдыха, — это климат, близость города к морю, наличие зелени, хорошие цены, интересная архитектура и комфортные условия проживания.

Без сомнения, Кастельдефельс хорош по всем вышеозначенным параметрам! Пять километров пляжа, омываемого Средиземным морем, природа с парком Гарраф, богатое культурное наследие, эмблемой которого является замок, а также разнообразное и высококачественное предложение размещения и питания, особенно теперь, когда в тренде "Рис Кастельдефельс.

«L'Arròs de Castelldefels» — это предложение, ставшее результатом сотрудничества городского совета Кастельдефельс с Гильдией общественного питания Baix Llobregat. Задачей этой коллаборации стало предложить "самое привлекательное" кулинарное мероприятие, призванное укрепить позиции Кастельдефельса на гастрономической карте провинции Барселона. 

С помощью проектов такого типа планируется продвигать город как туристическое направление и создавать его собственный бренд, а также стимулировать экономику этого маленького прибрежного рая. Звездный рецепт, который появился после всех этих целей, — тот самый «L'Arròs de Castelldefels», уже ставший популярным в кругах знатоков и гурманов. Это блюдо можно попробовать в 14 местных ресторанах по цене 25 евро на брата.

Так что Кастельдефельс - это модно, догогие друзья! Не случайно именно этот славный городок когда-то избрал для проживания сам Месси!

Write a comment

Comments: 0