Настоящий "дождь из знаменитостей" в Барселоне: Шакира, Хэмилтон, Майкл Дуглас, Зета-Джонс и другие

Настоящий "дождь из знаменитостей" в Барселоне: Шакира, Хэмилтон, Майкл Дуглас, Зета-Джонс и другие

Настоящий "дождь из знаменитостей" в Барселоне: Шакира, Хэмилтон, Майкл Дуглас, Зета-Джонс и другие звезды вместе с несколькими пилотами Формулы-1 и футболистами известные личности развлекались в барселонском клубе Carpe Diem.

После напряженного дня Гран-при Испании F1 в Монтмело (окрестности Барселоны, где расположено кольцо Формулы) для пилотов и VIP-фанатов настало время повеселиться и провести угарную ночь в Барселоне.

 Официальная вечеринка стостоялась в стильном ресторане-клубе Carpe Diem на набережной Фронт-Маритим, куда сначала прибыли великолепный актер Майкл Дуглас и его жена Кэтрин Зета-Джонс, а позже появились Шакира и Льюис Хэмилтон, за которыми подтянулись многочисленные пилоты Формулы и известные футболисты.

Актерская пара устроилась на ужин в кабинке сразу за будкой ди-джея. Весь вечер Дуглас и Зета-Джонс много улыбались и даже сфотографировались на память с организатором вечеринки и частью местной команды. Зета-Джонс, 53 года, обладательница Оскара за фильм «Чикаго», ослепительно блистала в красивом черном платье.

 

Еще больший ажиотаж вызвал приезд певицы Шакиры, которая недавно вернулась на пару недель в Барселону. Шакира явилась на мероприятие с пилотом Льюисом Хэмилтоном она которого она уже посетила днем на автодроме.

Шакира и Хэмилтон, которых уже видели вместе в Майами, прибыли в расположенный на пляже клуб после полуночи, дав пищу новым слухам о романе между ними - тема, которая широко обсуждается в прессе уже в течение нескольких недель. Они пришли с ужина с друзьями в ресторане Parco del Paseo de Gràcia.

Барселона, как, собственно, и всегда, в очередной раз подтвердилав свою репутацию самого "гламурного", хотя и не самого безопасного города Испании. 

Write a comment

Comments: 0