Лучшие коктейль-бары Барселоны

Вы любите коктейли? А кто их не любит?! Так воскликнете вы - и будете совершенно правы. Этот освежающий сладкий напиток с экзотической ноткой, идеально подходящий для отдыха с друзьями или романтической встречи с любимым человеком, пользуется заслуженной популярностью.  В Барселоне есть множество баров, специализирующихся на приготовлении коктейлей всех видов, способных удовлетворить любой, даже самый изысканный, вкус. Сейчас мы совершим небольшую экскурсию по лучшим коктейль-барам в центре Барселоны, чтобы вы могли насладиться хорошим напитком, "не отходя от кассы", то есть, не забираясь на далекие городские окраины. Итак, лучшие коктейль-бары Барселоны!

Paradiso

Лучшие коктейль-бары Барселоны - Парадисо

Paradiso - лучший коктейль-бар в Испании, и находится он не где-нибудь, а в барселонском районе Эль Борн.

"Лучший" он не потому, что так считаем мы - все-таки, при всем нашем уважении к нам, мы не представляем официальный всемирно признанный рейтинг лучших баров мира.  Для этих целей специально существует World 50 Best Bars - самая авторитетный топ в этой области. 

Согласно данным этого топа, коктейль-бар  Paradiso и является лучшим в Испании, расположившись на 19-ой строчке лучших баров мира. Одна из "фишек" этого заведения - скрытность. Да, Paradiso - одно из самых "подпольных" мест в Барселоне...читать полностью


Boadas Coctelería

Boadas Coctelería - один из лучших коктейль-баров в центре Барселоны

Boadas Coctelería - один из лучших коктейль-баров в центре Барселоны. Это бар, расположенный под номером 1 на овеянной мифами и легандами улице Таллерс в старом Барселоне, недалеко от знаменитого бульвара Ла Рамбла. Это один из старейших коктейль-баров в городе, где вы обнаружите классическую, традиционно-барселонскую атмосферу на одной из самых оживленных улиц исторического центра.

Это коктейль-бар с богатой историей: его в свое время посещали весьма известные в Барселоне и прилегающем мире личности: Пикассо, Мачин, Хемингуэй или Мануэль Васкес Монтальбан. Первоклассные коктейли, а также качественные напитки, тапас и пиво - вот на что следует рассчитывать, собираясь посетить Boadas Coctelería .

Тел: +34 933189592

Адрес: Tallers, 1, Барселона, 08001

Район: Сьютат Велла (Раваль)

Как добраться: Метро: L1, L3 Plaça Catalunya / Renfe и FCG: Plaça Catalunya.

Сайт: Boadas Cocteleria


Mariposa Negra

Лучшие коктейль бары Барселоны - Марипоса Негра

Успех недавно открывшегося барселонского бара "Mariposa Negra" ("Черная Бабочка") иначе как вирусным не назовешь: всего за три месяца это заведение попало в мировые топы-коктейль баров и, по мнению специалистов и знатоков, заслуженно занимает пятую позицию среди лучших из лучших.

Такого стремительного успеха, как этот коктейль бар, расположенный в районе Эль Борн (Барселона) не знало, пожалуй, ни одно из известных нам заведелений. В чем секрет?..читать полностью


Milano Cocktail Bar

Milano Cocktail Bar

Milano Cocktail Bar - коктейль-бар в районе Эшампле в Барселоне, расположенный в непосредственной близости от станций метро Plaza Cataluña и Plaza Universidad. Это заведение, которое открывается ровно в полдень и закрывается ровно в полночь, а в промежутке радо предложить качественные коктейли в поистине интернациональной, радующей своим воинствующим эклектизмом обстановке.

Здесь вы можете насладиться авторскими коктейлями, которрые можно дополнить отличными тапас и домашними блюдами. Кроме того, коктейль-бар Milano предлагает ежедневные живые джазовые концерты с известными артистами - как местными, так и зарубежными.

Тел: +34 931127150

Адрес: Ronda Universitat, 35, Барселона, 08007

Район: Эшампле (Esquerra Eixample)

Как добраться: L1, L3, L6, L7 Каталония

Веб-сайт: Milano Cocktail Bar Barcelona


Berimbau

Коктейль-бары в центре Барселоны

Berimbau - это коктейль-бар, который с гордостью носит титул старейшего бразильского бара в Европе. Он был открыт в 1976 году и с тех пор предлагает лучший выбор коктейлей и мохито в Барселоне.

Огромной популярностью пользуются восхитительные авторские коктейли, приготовленные удивительным и изысканным способом. Все они сделаны из свежих фруктов, чтобы впечатление, производимое ими, было еще более "впечатляющим""! Berimbau - один из самых известных коктейль-баров в центре Барселоны, где должен, без сомнения, побывать каждый!  Вы еще не там? 

Тел: +34 669246928

Адрес: Passeig del Born, 17, Barcelona, 08003

Район: Сьютат Велла (Сан-Пере, Санта-Катерина-и-ла-Рибера)

Как добраться: Метро: Jaume I (L4)

Часы работы: с понедельника по воскресенье с 18:30 до 02:30 (в пятницу и субботу до 03:00).

Фейсбук


Snooker

Snooker - отличные коктейль-бары в Барселоне

Snooker - еще один из лучших коктейль-баров Барселоны. Это бар с бильярдом и настольным футболом, расположенный в правой части района Эшампле. Место, оформленное исключительно в английском стиле, где можно насладиться вкусными коктейлями, а после обеда поиграть и развлечься. 

Неторопливо-сибаритствующий стиль Шерлока Холмса и доктора Ватсона. Трубки, твид и мягкий английский юмор, понятный только самим англичанам - именно об этом вспоминаешь в первую очередь, оказываясь в этом заведении. И, конечно же, отличные коктейли - иначе зачем это всё?

В бильярдной вы найдете снукер и настольный футбол - идеальные места, чтобы отлично провести время. Кроме того, оформление помещения, оказывается, настолько выдающееся, что оно было удостоено награды FAD в области архитектуры и дизайна интерьера.

Тел: +34 933179760

Адрес: Roger de Llúria, 42, Барселона, 08009

Район: Эшампле (Дрета Эшампле)

Как добраться: Метро L2, L3, L4 Passeig de Gràcia / L4 Girona.

Часы работы: каждый день в году с 17:00 до 3:00.

Сайт: Snooker Club


Bloody Mary Cockail Lounge

Коктейль-бары в центре Барселоны

Bloody Mary Cockail Lounge предлагает обширное меню классических и авторских коктейлей, 10 вариантов Bloody Mary на любой вкус, более 50 видов джинов и большой выбор виски. Идеальное место, чтобы отключиться от повседневной жизни в уютном и очень интимном месте.

А если вам всего этого мало, если вы хотите коктейль исключительно по своему вкусу, вы можете сказать "повелителям барной стойки", что нравится персонально вам, и они приготовят это незамедлительно и блестяще. Все это в сопровождении лучшей музыки: классики, рока, рокабилли или джаза.

Тел: 934613985

Адрес: Ferrer de Blanes, 3, Барселона, 08012

Район: Грасия (Gràcia)

Как добраться: Метро L3, L5, остановка Diagonal

Часы работы: пн-чт с 18:00 до 02:00 / пн-сб с 18:00 до 03:00 / д с 18:00 до 00:00

Средняя цена: 9 €

Веб-сайт: Bloody Mary BCN


El Dinàmic de Bcn

Коктейль-бары в центре Барселоны

Конечно же, список лучших коктейль-баров Барселоны будет неполным без El Dinàmic de Bcn. В недрах пассажа Pere Calders под номером 4 вы найдете уникальное пространство, где благодаря характеристикам помещения, естественному освещению и растительности создана совершенно особая атмосфера.

Это место, открытое весь день, где вы можете насладиться домашним меню, тапас, а также оригинальными напитками или коктейлями. Кроме того, El Dinàmic de Bcn предлагает разнообразные развлекательные и культурные мероприятия, такие как театральные шоу или живые концерты с новыми группами.

Адрес: Passatge de Pere Calders, 4, Барселона, 08015

Район: Эшампле (Сан-Антонио)

Как добраться: Метро: L2 Sant Antoni / L3 Poble Sec // Автобус: 64

Время работы: вт, ср, чт с 12:00 до 23:00 / пт с 12:00 до 01:00 / сб с 10:00 до 01:00 / вс с 10:00 до 23:00


Slow Barcelona

Коктейли в Барселоне

Расположенный в центре Барселоны, с пространством, разделенным на два этажа и три зала, Slow предлагает уникальность, индивидуальность и шикарный рок-н-ролл в районе Эшампле, где живут лучшие люди города! 

Три уникальных и изолированных друг от друга пространства, где вы можете насладиться изысканным коктейлем, пообедать  с друзьями или протанцевать всю ночь до утра. , Потому что Slow - это больше, чем коктейль-бар, ресторан или клуб: это уникальное место, где каждая мельчайшая деталь продумана с тем расчетом, чтобы вы могли расслабиться и полностью отдаться во власть наслажения. И никуда не спешить - потому что наслаждаться жизнью нужно вдумчиво и не торопясь. Теперь вы понимаете, откуда название?

Тел: +34 933681455

Адрес: París, 186, Barcelona, 08036

Район: Эшампле (Esquerra Eixample)

Как добраться: FGC Provença / Метро L3, L5 Diagonal

Сайт: http://www.slowbarcelona.es/

Write a comment

Comments: 0