Ресторан EL CALAFATE - аргентинская кухня в Барселоне

 

Названный в честь одного из самых красивых мест в аргентинской Патагонии, El Calafate - уютный ресторан, гастрономическое предложение которого в основном основано на гриле. Меню включает в себя лучшее национальное и импортное мясо, традиционные аргентинские деликатесы, а также свежие и натуральные блюда со средиземноморскими корнями.

Ресторан El Calafete, как утверждают его владельцы, создавался с четкой целью: стать лучшим аргентинским рестораном в Барселоне как по качеству мяса и вина, так и по степени удовлетворенности клиентов сервисом.

Задача, в таком городе, как Барселона, довольно амбициозная, но сейчас, спустя годы, можно утверждать наверняка:  El Calafate уверенно входит в пятерку лучших мясных ресторанов в Барселоне, что подтверждается не только нашим личным опытом, но и позициями ресторана на таком, например, ресурсе, как Tripadvisor.

Несомненный успех ресторана зиждется на трех составляющих: качественном сервисе, отличной кухней, которая регулярно обновляется, сохраняя при этом главную направленность (аргентинская мясная кухня), и, наконец, внимании к деталям, направленном на создание максимально комфортной атмосферы для клиентов. 

 

Большое внимание уделяется также подбору кадров: команда профессионалов в El Calafate имеет большой опыт работы в лучших ресторанах Барселоны. Блюда готовятся экспертами в области жаркого и жареного аргентинского мяса самого высокого качества, чтобы клиент, находясь в престижной районе каталонской столицы, мог, не покидая столик, ощутить себя в самом сердце "вкусной" мясной Аргентины.  

Кроме того, здесь не забывают о лучших традициях средиземноморской кухни, что дает убойный и беспроигрышный микс: любой гурман отыщет здесь себе блюдо по вкусу. Однако идти сюда следует в первую очередь за мясом: за большими кровавыми кусками вкуснейшей плоти, напоминающими нам о том, что мы, люди - самые успешные хищники на планете Земля. 

Блюда: Домашний рулет матамбре с русским салатом. Проволета Эль Калафат (бекон и карамелизованный лук) на гриле. Креольский пирог. Аргентинское мясо: жаркое, вакуум, энтранья, стейк чоризо, вырезка из ангуса, крупа. Баранина Сегуреньо.

Атмосфера: хорошее соотношение цены и качества, соврременная, аргентинская, барселонская непринужденная.

Особенности: Круглые столы, Видео.

Меню: Детское меню, Меню для групп.

Группы: Частные комнаты, Маленькие комнаты <20 (10 человек), Большие комнаты> 40 (44 человека).

 

Идеально для: Для друзей, Для корпоративных ужинов, Для групп, Для бизнеса.

РЕСТОРАН EL CALAFATE - полезная информация

Адрес: Carrer de París, 145 (Барселона).

Цена: от 20 до 30 евро (средняя цена 30 евро)

Телефон для бронирования: +34 931751456

Еда: Гриль, Мясная, Аргентинская, Средиземноморская

 

Часы работы: Вторник-суббота: 13:00 - 15:30; 20:30 - 23:30. Воскресенье: 13:00 - 15:30. Понедельник - закрыто. 

Сайт: El Calafete

Write a comment

Comments: 0