El Foro - ресторан для мясоедов в Барселоне

El Foro - мясные рестораны Барселоны

El Foro - отличный мясной ресторан в Барселоне, объединяющий гастрономию, искусство и культуру в очаровательном пространстве, разделенном на отдельные зоны и залы разной вместимости.  Кухня ресторана имеет аргентинские, итальянские и средиземноморские корни и характеризуется отличным соотношением цены и качества. Кроме того, каждый месяц в El Foro проходят художественные выставки.

Ресторан открыл свои двери в 1998 году как семейный проект, который вскоре стал одним из самых интересных гастрономических предложений в живописном районе Барселоны.

Живописные интерьеры, уютная обстановка и творческое оформление ресторана частично объясняют его успех, однако то, что действительно делает его особенным и одним из лучших в Борне - это отличная мясная кухня, за которую посетитель выкладывает из своего кармана сумму значительно меньшую, чем можно было бы ожидать, исходя из размеров порции и качества подаваемой здесь еды. 

Блюда: Жареная юкка с гуакамоле. Крокет из кальмаров с айоли. Тартар из лосося с манго, авокадо и карамелизированным кунжутом. Ризотто с копченым лососем и сыром маскарпоне. Пиканья на гриле с жареной кукурузой и чимичурри. Пицца в деревенском стиле с соусом песто, помидором и беконом. Утиная грудка с яблочно-мятным чатни.

Атмосфера: неформальная, бодрая, барселонская.

Характеристики: Музыка и напитки (в среду вечером: живая музыка), Терраса (с мая по октябрь), Более сдержанная, Безостановочная кухня, Открыто в воскресенье, Круглые столы, Доступ для лиц с ограниченными физическими возможностями, Видео, Билет в ресторан.

Меню: Обеденное меню, Меню для групп.

Группы: отдельные малые залы, средние залы  (27 человек), большие залы> 40 (60 и 80 человек).

 

Идеально для: Для друзей, Для компаний, Для молодежи, Для семьи (воскресенье).

RESTAURANTE EL FORO - полезная информация

Ресторан El Foro, гастрономия и искусство в районе Born, Барселона

Адрес: Carrer de la Princesa, 53 (Барселона). Угловой Comerç.

Район: Центр города, Борн-Ла-Рибера.

Цена: от 20 до 30 евро (средняя цена 24 евро)

Телефон для бронирования: +34 931770713

Еда: Гриль, Мясная, Аргентинская, Средиземноморская

Часы работы: Понедельник - закрыто. Со вторника по четверг: 13ч-16ч / 20ч-22ч. Пятница и суббота: 13ч-16ч / 20ч-00ч. Воскресенье: 13ч-16ч.

Сайт ресторана

Write a comment

Comments: 0