El Nacional Barcelona - лучшие рестораны Барселоны

Ресторан El Nacional в Барселоне обладает одним большим "предварительным" плюсом: он расположен в дву шагах от площади Каталонии, на самом фешенебельном проспекте города - Paseo de Gracia. Однако одним местоположением, что называется, сыт не будешь - а что там у El Nacional с кухней? Спешим обрадовать - с кухней у этого заведения всё в полном порядке! Чтобы открыть для себя все разнообразие испанской кухни в одном месте, El Nacional подходит идеально!

Ресторан занимает здание бывшей текстильной фабрики, которое было построено в  1870-х, позже превращено в театр, а затем, после глобальной реставрации, проведенной студией дизайна Lazaro Rosa Violan, обрело свой нынешний, весьма живописный облик, превратившись в один из лучших ресторанов в Барселоне.

Вообще, лично я всегда воспринимал El Nacional не как один ресторан, а как, скорее, комплекс из нескольких ресторанов. В здании бывшей фабрики, честно сказать, нашлось достататочно места, чтобы разместить четыре бара и четыре ресторана, среди которых:

La Braseria - жареное мясо и мясо на гриле

La Llotja - рыба во всех ее формах и видах

La Taperia - тапас и рис

 

La Paradeta - морепродукты. 

Супер-атмосферный дизайн также является характерным свойством четырех баров, которые также предлагают тапас если вы не хотите совсем уж плотно наедаться, а предпочитаете слегка перекусить и выпить что-нибудь из прекрасного выбора коктейлей, пива, кавы, вин, которым располагает заведение. 

Адрес: Passeig de Gràcia, 2408007 BarcelonaSpain
Район: Eixample right
Email: rrhh@elnacionalbarcelona.com
Сайт: El Nacional - Barcelona
Часы работы: Ежедневно, с 12:00 до 01:00 без перерыва. 
Средняя цена: 30€
Телефон: +34 935 18 50 53
Автобус/Метро: Passeig de Gràcia

Свяжитесь с нами:

zakharovsergei@mail.ru

Тел, WhatsApp, Viber, Telegram 

 +34 630917047

Мы на Facebook

Мы в Instagram


Write a comment

Comments: 0