Барселона планирует провести 40 выставок и конгрессов до конца года

12.09.2021. 40 международных мероприятий до конца года в Барселоне. По словам организации Fira de Barcelona, до конца текущего года в Барселоне планируется провести не менее 40 международных выставок, ярмарок и конгрессов,  «со всеми мерами безопасности и с целью содействия экономической и социальной активизации региона».

 

 

«Календарь на последние четыре месяца года включает в себя возвращение важных профессиональных мероприятий, нацеленных на широкую интернациональную публику, которые являются ориентирами в своем секторе, таких как Expoquimia, Automobile Barcelona, Salón Náutico, Caravaning, Gastronomic Forum Barcelona, Bizbarcelona и Saló de l'Ocupació, Smart City Expo World Congress, BBConstrumat, Piscina & Wellness Barcelona и IBTM World, среди прочих ", - сообщает выставочное учреждение.

Всего на площадках Montjuïc и Gran Via планируется провести более 40 выставок, конференций и различных мероприятий, «адаптированных к текущему контексту», сообщает Fira de Barcelona.

14 сентября стартует выставка Expoquimia, Equiplast и Eurosurfas, которая соберет представителей химической промышленности, пластмасс и обработки поверхностей, за которой последует IAAPA Expo Europe - ведущее событие в сфере отдыха и развелечений, запланированное на последюю неделю сентября.

Кроме того, «одним из крупных событий этой осени станет Automobile Barcelona, который организуется с 30 сентября по 10 октября с участием крупных брендов отрасли».

В октябре запланированы Salón Náutico - самое важное в Испании мероприятие в сфере спортивного и развлекательного парусного спорта, и Caravaning, где будут представлены последние новинки в области караванов и автодомов. 

Также примечателен Gastronomic Forum Barcelona, который соберет великих поваров, представителей компаний и профессионалов в области питания из разных стран мира.

Уже в ноябре пройдут Bizbarcelona и Saló de l’Ocupació, посвященные, в частности, восстановлению экономики и предпринимательству, фестиваль изделий ручной работы, Expo Sports и шоу Occasion.

Подобрать отель в Барселоне:

Write a comment

Comments: 0