Frambons - барселонская малина в шоколаде

Frambons

Frambons - где купить сладости в Барселоне. Согласитесь, "малина в шоколаде" - уже звучит здорово. А если добавить приставку "барселонская" - получается и вообще замечательно. Часто туристы спрашивают, какую сладость им привезти из Барселоны в качестве съедобного сувенира - так вот, теперь у меня ровно на один вариант больше: а почему бы не побаловать любимого родственника или дорогого друга барселонской малиной в шоколаде?

В старом городе Барселоны, в районе Борн по адресу: Carrer de Sant Pere Més Baix, 49, быстро набирает популярность магазинчик, специализирующийся всего на одном продукте: лшоколадных конфетах, внутри которых - вкуснейшая ягода малины! 

Собственно, отсюда и название магазина - Frambons. Frambuesa по-испански означает "малина", bombon - "конфета", а еще - "красотка". И таки-да, конфеты, которые предлагаются в этом магазине - настоящие красотки, не говоря уж при их божественный вкус. 

Малина, собранная трудолюбивыми селянами в Каталонских Пиренеях, проходит процесс глубокой заморозки, так чтобы она сохранила всю свою свежесть и богатые вкусовые нюансы лесной ягоды. После этого замороженную "красотку" купают в шоколаде - белом, молочном, черном или веганском - и расфасовывают по фирменным емкостям. 

Эти банки, наполненные потрясающе вкусным продуктом, можно заморозить на срок до девяти месяцев без потери вкусовых качеств, а можно оставить в холодильнике на сроу до пяти дней - хотя, можно не сомневаться, деликатесный продукт в этом случае не проживет и дня!

Сочетание вкуса шоколада с насыщенным ягодным вкусом с характерной малиновой кислинкой порождает эффект нон-стоп. Приэтом хочется не только пожирать, но еще и любоваться продуктом - малина в шоколадном разломе лежит совершенно как "живая"! Как правило, отведав один "фрамбон", останавливаешься только после того, как банка полностью опустела! 

Где купить сладости в Барселоне

Frambons - полезная информация

Расписание: С понедельника по субботу: с 12:00 до 22:00, по воскресеньям: с 16:00 до 21:30.

Адрес: Carrer de Sant Pere Més Baix, 49 08003 Барселона, Испания

Тел: +34 935 39 23 17

Write a comment

Comments: 0