· 

Ресторан Galú: настоящая сицилийская кухня в Барселоне

Рестораны итальянской кухни в Барселоне

Ресторан Galú: настоящая сицилийская кухня в Барселоне. Ресторан Galú, открытый в 2017 году молодой итальянской парой, привносит в Барселону аутентичную сицилийскую кухню. Следует отметить удобное расположение ресторана - в районе Эшампле, всего в нескольких кварталах от Саграда Фамилия. Помещение, разделенное на два этажа, идеально подходит для того, чтобы насладиться превосходной итальянской кухней в уютной и неформальной атмосфере.

Блюда оформлены в традиционном стиле, но с индивидуальным подходом шеф-повара Нико Шимоне. Также следует отметить, что и хлеб, и макароны, и десерты всегда домашние.

Блюда: Салат с яблоком, грецкими орехами, горгонзолой и бальзамическим винегретом. Артишоки на гриле с песто из базилика. Карпаччо из говяжьей вырезки с рукколой и пармезаном. 

Сицилийская капоната (рагу из баклажанов). Паппарделле с сосисками, луком-шалотом, черным трюфелем и сливками. Черные спагетти с креветками, чесноком и помидорами черри. Лазанья алла Эмилиана. Лосось в ореховой корке с вишневым соусом. Курица с винным соусом марсала.

Атмосфера: неформальная, актуальная.

Характеристики: Для лиц с ограниченными физическими возможностями.

Сет-меню: Обеденное сет-меню, Дегустационное сет-меню, Сет-меню для групп.

 

Группы: Маленькие залы <20 (внизу: 16 человек), Средние залы 20-40 (наверху: 25 человек), Полная эксклюзивность (по запросу).

 

Идеально для: Для друзей, Для корпоративных обедов, Для групп, Для семей.

Ресторан Galú - полезная информация:

Адрес: Carrer del Rosselló, 290 (Барселона).

Цена: от 30 до 45 евро (средняя цена 32 евро)

Телефон для бронирования: +34 933800874

Ресторан сицилийской кухни

Часы работы: Со среды по воскресенье: обед: 13:00-15:30. Ужин: с 20:00 до 23:00. Понедельник-вторник - закрыто. 

Подобрать отель в Барселоне:

Write a comment

Comments: 0