Jacqueline - роскошный ресторан в центре Барселоны, очаровывающий футболистов и знаменитостей

Jacqueline - роскошный ресторан в центре Барселоны, очаровывающий футболистов и знаменитостей

Jacqueline - роскошный ресторан в центре Барселоны, очаровывающий футболистов и знаменитостей. В стенах этого славного заведения, которое является проектом Тони Кано и расположено в Эшампле, на улице Энрик Гранадос, привыкли бывать такие известные личности, как Левандовски, Кендрик Ламар и Синди Кимберли.

Отпраздновав год жизни на улице Энрик Гранадос, эпицентре новых ресторанных тенденций в Барселоне, Jacqueline начинает новый сезон с увеличения своего обеденного предложения. Это произошло благодаря запуску специального меню с новыми «изысканными» блюдами, разработанными шеф-поваром Дани Падро, прошедшим обучение в знаменитой школе Хофмана.

Jacqueline также сохраняет суть, которая сделала его одним из ключевых мест встречи для отдыха и гастрономии в каталонской столице: уникальный стиль, бар для ценителей японской кухни; впечатляющий Dinner Club, где можно поужинать под живую музыку или выпить первые напитки вечера, а также недавно открытый эксклюзивный бар с шампанским на террасе, «вершина изысканности».

Jacqueline

Ресторанный бренд Тони Кано, принадлежащий семье, владеющей Sutton, с момента своего открытия стал одним из самых востребованных заведений города. Его залы и Dinner Club, спроектированные престижной американской студией Rockwell Group, которая дебютировала с этим проектом в ресторанном секторе Барселоны, привлекают элегантную местную и иностранную публику, которая наслаждается международной кухней и живой музыкой. Jacqueline также является настоящим магнитом для проезжающих через каталонскую столицу знаменитостей, которые могут великолепным образом уединиться в стенах этого заведения.

Несколько недель назад Cano открыл Champagne Bar, вдохновленный фантастическим садом и основанный на предложении фирменных коктейлей, которые представляют собой десять цветов благодаря выбору шампанского с более чем 50 наименованиями. Также в заведении предлагаются холодные закуски и изысканные десерты.  Цель Cano — всячески продвигать это пространство как идеальное место для проведения роскошных вечеринок и частных мероприятий.

Еще одна сильная сторона Жаклин — эксклюзивный японский бар, где шеф-повар каждый день создает новое японское дегустационное меню, рассчитанное на шесть человек.

Всего за год работы ресторан, как мы уже отмечали, стал настоящим магнитом для проезжающих через Барселону знаменитостей, вроде тех, кто встречался в ее салонах после Primavera Sound или F1. 

 

Здесь можно было увидеть мировых звезд музыки, таких как Кендрик Ламар, Бэби Ким, DJ Diplo, Black Coffee и Dj Ruckus. Или топ-моделей, такиех как Синди Кимберли.  Звезды НБА, такие как Дрю Гуден, игроки «Барсы», такие как Роберт Левандовски, игроки «Челси», такие как Мейсон Маунт, или игроки «Байера», такие как Серж Гнабри или Лерой Сане - все это счастсливые клиенты ресторана.

Год спустя группа решила расширить часы работы в полдень, создав меню, предназначенное для совместного использования и по более доступной цене, которое также предлагается по выходным. Основные моменты включают салат из свежих креветок, омлет с вяленым мясом вагю и трюфелем или бургер «Жаклин» из 200 граммов национальной говядины на кренделе с солью, который подается с растопленным раклетом.

Во главе гастрономического предложения стоит шеф-повар Дани Падро, прошедший обучение в престижной школе Хофманна в Барселоне и имеющий опыт работы в различных ресторанах, отмеченных звездами Мишлен во Франции, Испании и отелях разных стран.

Ресторан также занимается проведением деловых мероприятий, на которых предоставляются возможности для организации презентаций, выступлений TED, интервью и вечеринок. Концепция дизайна от Rockwell Group — это дань уважения 20-му веку, высокой культуре и изысканным (и не очень) развлечениям. Дизайн сочетает в себе детали модерна и спонтанные, графические и сюрреалистические формы с ключевыми элементами живописи 20-го века.

 

Сайт ресторана: https://www.jacquelinebarcelona.com/en/home/

Write a comment

Comments: 0