Lata-Berna - где попробовать тапас в Барселоне

Lata-Berna - где попробовать тапас в барселоне

 

Ресторан Lata-Berna, расположенный в районе Грасиа в Барселоне, удивляет и радует своими креативными тапас, приготовленными из хороших продуктов и поданными в оригинальной манере, уже 10 лет. Хуанхо Мартинес - владелец и умудренный огромным опытом шеф-повар этого заведения - смог создать в Lata-Berna непринужденную атмосферу таверны, что является одним из безуловных плюсов  этого заведения.

Тем не менее, несмотря на неформальную, беззаботную и даже несколько разгильдяйскую атмосферу, здесь предлагают одно из самых качественных и интересных тапас-меню в Барселоне - так что визит в  Lata-Berna всем поклонникам настоящих тапас крайне рекомендуется. В помещении есть общий зал, а также более приватное помещение, рассчитанное на 8 человек.

Блюда: Острый тартар из стейка с хрустящим луком и хлопьями красного вина. Севиче из гребешка с авокадо и икрой маракуйи. Буррата с дымком розмарина, компотом из помидоров черри и мюсли. Мини-бургер из говядины с фуа-гра на гриле и перепелиным яйцом. Рыба и жареный картофель из мягкого краба и юкки с соусом тартар. Филе детское с базиликом и натуральным картофелем.

Атмосфера: Неформальная, хорошее соотношение цены и качества.

Характеристики: После работы, Безостановочная кухня, Блюда для больных целиакией, Любители вина, Еда на вынос, Открыто в воскресенье, Доставка еды, Опыт для гурманов.

 

Меню: Меню для групп.

 

Группы: Частные комнаты, Маленькие залф <20 (отдельная комната: 8 человек), Средние залы 20-40 (24 человека), Большие залы> 40 (45 человек).

 

Идеально для: Для группы, Для друзей, Для ужина в компании., которое стоит попробовать. В помещении есть столовая в помещении и отдельная комната на 8 человек.

Ресторан Lata-Berna: полезная информация

Адрес: Carrer del Torrent de les Flors, 53.

Район: Gràcia.

Цена: от 20 до 30 евро (средняя цена 25 евро)

Телефон для бронирования: +34 930 173 330

Еда: тапас, Маленькие тарелки и половинные порции, Фирменная кухня, Средиземноморская кухня

 

Часы работы: Среда, четверг, пятница: 18:00 - 00:00. Суббота, воскресенье: 13:00 - 00:00. Понедельник, вторник - закрыто. 

Write a comment

Comments: 0