В Барселону с концертом едет Мадонна

В Барселону с концертом едет Мадонна

В Барселону с концертом едет Мадонна - бабушка мировой поп-сцены. Мадонна объявила список дат своего нового мирового турне The Celebration Tour, в котором она подтвердила, что выступит в Барселоне в среду, 1 ноября 2023 года: это будет единственный испанский город, который примет королеву попа с новым проектом. 

О туре было объявлено в вирусном видео в социальных сетях Мадонны с отсылкой к её фильму 1990 года «В постели с Мадонной».

В видео участвуют несколько американских артистов, которые высказывают свое мнение о карьере Мадонны, например: Джадд Апатоу, Джек Блэк, Лил Уэйн, Дипло, Боб-трансвестит, Кейт Берлант, Ларри Оуэнс, Мег Сталтер, Эрик Андре, а завершается видео тем, что Эми Шумер бросает вызов Мадонне: "А слабо отправиться в турне и исполнить свои мега-хиты, созданные за четыре десятилетия?"

Мадонне, оказывается, не "слабо". Фактически, было подтверждено, что Bob the Drag Queen (также известный как Caldwell Tidicue) будет специальным гостем на всех концертах тура. Что мотивирует исполнительницу культовых песен 90-х и 2000-х, таких как «Like a Virgin», «La Isla Bonita» или «Justify my Love»:

«Я буду очень рада исполнить как можно больше песен в надежде подарить своим поклонникам то шоу, которого они ждали», — сказала Мадонна в своем заявлении.

Певица начнет тур 15 июля. Турне «подчеркнет ее непревзойденный музыкальный каталог за последние 40 с лишним лет», а также «отдаст дань уважения Нью-Йорку, где она начала свою музыкальную карьеру», сообщает американское СМИ Variety.

Это, к слову,  будетуже  пятый визит Мадонны в Барселону - похоже, что у известной певицы прочные связи с каталонской столицей.

Королева поп-музыки впервые дебютировала в Барселоне на стадионе Estadi Olímpic de Montjuïc со своим культовым «Blond Ambient Tour», с тех пор она регулярно посещает Графский город. Последний раз она наведывалась к нам в ноябре 2015 года и выступила в Palau Sant Jordi в рамках тура «Rebel heart tour» в Испании.

Нынешнее мировое турне по 35 городам начнется 15 июля в Канаде, а именно на стадионе «Роджерс Арена» в Ванкувере. Затем, после выступления в нескольких городах Северной Америки, осенью певица посетит 11 европейских городов, включая Лондон, Барселону, Париж и Стокгольм.

НАША КНИГА О ДАЛИ И ЕГО МУЗЕЕ

Путеводитель по Театру-музею Сальвадора Дали

Write a comment

Comments: 0