Самый дешевый муниципалитет Барселоны для аренды дома: чуть более 600 евро

Самый дешевый муниципалитет Барселоны для аренды дома: чуть более 600 евро

Самый дешевый муниципалитет Барселоны для аренды жилья: чуть более 600 евро в месяц. Он находится менее чем в часе езды от каталонской столицы и располагает великолепным транспортным сообщением с Барселоной.

Самым дешевым муниципалитетом Барселоны для аренды дома является Манреса: стоимость аренды составляет 640 евро, по данным Idealista. При цене за квадратный метр земли, установленной в восемь евро, она незначительно выросла на 1,7% по сравнению с предыдущим месяцем. что делает его все более привлекательным вариантом для тех, кто ищет доступную аренду в этом районе.

Если взять за стандартный дом площадью 80 квадратных метров, то ежемесячная арендная плата в Манресе оценивается примерно в 640 евро, что значительно контрастирует с непомерными ценами в других близлежащих районах, таких как Барселона.

Очарование Манресы заключается не только в ее доступности, но и в привлекательном месте и транспортном сообщении. Несмотря на довольно приличное расстояние от Барселоны (50 км), город хорошо связан со столицей благодаря железным дорогам Женералитата и Родалиес, что позволяет жителям наслаждаться провинциальным спокойствием, находясь при этом в легкой доступности от всех столичных бонусов.

Такой всплеск популярности Манресы как пункта аренды неудивителен. Учитывая продолжающийся рост цен на недвижимость в регионе AMB, все больше людей перселяются в провинцию,  в такие  города как Манреса, в поисках более доступных вариантов жилья. Помимо экономической привлекательности, город предлагает очаровательную атмосферу и богатую историю, которые делают его привлекательным местом для проживания.

Помимо экономической привлекательности и развитого транспортного сообщения, Манреса также предлагает широкий спектр услуг и удобств. От магазинов и ресторанов до парков и культурных пространств — город, являясь районным центром Каталонии, располагает всем необходимым для комфортной и полноценной жизни.

Write a comment

Comments: 0