Открылось новое место для отличных селфи в Барселоне

Открылось новое место для отличных селфи в Барселоне

В Барселоне открылась новая терраса - настоящая находка для любителей зрелищных селфи. Виды в этот террасы открываются на 360º - и виды такие, каких вам не обеспечат даже новые иммерсивные очки Apple.

Итак, полезная информация для "охотников" за красивыми видами: в этот четверг открылся новый объект Барселоны с супервидом на каталонскую столицу - это терраса на крыше отеля Nobu (Avenida de Roma, 2-4), расположенная на 25-м этаже здания.

Отель, расположенный в высотке Torre Catalunya (80 метров), не является самым высоким в городе: его, например, превосходит отель Arts (Marina, 19-21), высота которого составляет все 160 метров.

Однако, поскольку верхние этажи отеля "Артс" приватизированы, и доступ туда закрыт для тех, кто не является резидентом этих роскошных помещений, терраса отеля "Нобу" на данный момент, является самой высокой смотровой площадкой, находящейся в свободном доступе для всех желающих - даже если эти самые желающие в отеле не проживают.

Отметим, японский ресторан отеля Nobu является одним из лучших и самых известных в городе. Терраса продолжит эту тематическую линию с японским декором и растительностью, а также японскими «закусками», такими как онигири, которые будут присутствовать в меню ресторана на террасе, которое очень разнообразно, и чей общий мотив - тема «море и горы», дань уважения видам с террасы, которые простираются от Коллсеролы до Средиземного моря.

Так что у вас есть шанс совместить красивое со вкусным - и видами полюбоваться, и порадовать свой желудок изысками качественной и изысканной японской кухни!  

Write a comment

Comments: 0