Месси оттянулся с друзьями в Барселоне

Месси оттянулся с друзьями в Барселоне

Месси оттянулся с друзьями в Барселоне. Месси провел отличный вечер в Барселоне с Бускетсом, Альбой и товарищами из ПСЖ. Игрок, который наслаждается несколькими выходными, пока вовсю ходят слухи о его будущем возвращении в «Барсу», поужинал на берегу моря в одном из фешенебельных ресторанов каталонской столицы.

Тысячи "кулес" жаждут возможного возвращения в ряды «Барсы» после того, как президент клуба Жоан Лапорта выразил желание, чтобы Лео Месси ушел в отставку в «Барселоне». Ужин Месси в Барселоне заставил эти слухи разгореться с новой силой.

Месси, у которого контракт с «ПСЖ» до середины 2023 года, не прокомментировал этот вопрос, но пользуется каждой возможностью встретиться с друзьями, как он это сделал в понедельник вечером в ресторане на берегу моря в каталонской столице.

Месси отлично провел вечер со своими бывшими товарищами по команде и капитанами FCB Хорди Альбой и Серхио Бускетсом, но собрал за одним столом и других футболистов, в данном случае из своего нынешнего французского клуба: Верратти и Паредеса.

Ужин, тосты, смех и разговоры за столом продолжались до глубокой ночи. Месси и товарищи выбрали итальянский ресторан Velissima в Нова-Бокана (рядом с отелем W), который, открывшись, быстро стал одним из самых оживленных в городе. Кроме того, здесь часто тусуются знаменитости, посещающие Барселону.

Перед отъездом лучший игрок в истории "Барсы" любезно сфотографировался со своими коллегами, а также с частью персонала ресторана, включая семью Маринелли, артистов, которые разнообразят обеды и ужины музыкой и «шоу».

Write a comment

Comments: 0