Mustafa's Gemüse Kebap - крутые кебабы Барселоны

Mustafa's Gemüse Kebap - крутые кебабы Барселоны

Mustafa's Gemüse Kebap - Кебаб, который покоряет Барселону и пользуется успехом у знаменитостей: его рекомендует Ибай Льянос. Знаменитый «стример» уверяет, что это один из его любимых ресторанов в каталонской столице, а кебабы здесь - лучшие во всей Барселоне.

В Барселоне есть кебаб, который пользуется успехом у знаменитостей, даже Ибай Льянос рекомендовал его своим подписчикам. Это сеть Mustafa's Gemüse Kebap, у которой в городе уже три заведения.

На общем фоне абсолютного засилия интернационального фастфуда в Барселоне (причем, с переменным качеством продукта)  это место выгодно выделяется вкуснейшими кабабами и блюдами турецкой кухни. 

Фирменным блюдом заведения являются шашлыки, приготовленные из смеси мяса и овощей, подаваемые в лаваше с различными соусами и свежими добавками. Качество ингредиентов и аутентичный вкус кебабов и делают это место таким популярным среди местных жителей и туристов.

Да, хотя кебабы, большим поклонником которых я являюсь - одно из самых предсказуемых блюд, тем не менее, из опыта могу сказать, что бывают кебабы "не очень", бывают "так себе", бывают "нормальные", а бывают исключительные. 

Слава Gemüse Kebap во многом обусловлена качеством и свежестью его ингредиентов. При приготовлении кебаба здесь используют уникальную смесь специй и трав, которая  и придает конечному продукту неповторимый вкус.

Именно использование свежих продуктов и внимание к деталям - "фишка" данного заведения. Опять же, продукты нарезаются и идут в ход исключительно на глазах у клиентов, чтобы те могли проследить все этапы "производственного процесса" - так, к слову, любят поступать и в мишленовских ресторанах. 

Отдельно следует отметить весьма приемлемые цены - особенно, для Барселоны. В Gemüse Kebap Мустафы предлагают дурумы стоимостью около пяти евро, а их версия кебаба стоит около четырех евро. 

История этого ресторана началась в Германии. Мустафа открыл свой первый киоск с кебабами в Берлине много лет назад и прославился своими свежими и вкусными творениями среди любителей турецкого фастфуда. Позже, на волне успеха, он открыл филиал в Барселоне, привезя с собой то же качество и вкус, которые прославили его заведение в Германии.

Write a comment

Comments: 0