9REINAS - мясные рестораны Барселоны

Ресторан 9REINAS  - это кусочек самой настоящей мясной Аргентины, расположенный в самом сердце Барселоны, в непосредственной близости от самых знаковых достопримечательностей города - в претижном районе Правый Эшампле.

 

В самом общем смысле две основных составляющих успеха ресторана - это неизменно высокое качество мясных блюд, ингредиенты для которых поставляются на кухню ресторана со всего света, и прекрасное обслуживание, благодаря которому, оказавшись в стенах заведения, сразу начинаешь чувствовать себя "своим".  Тебе здесь рады - и это чувствуется.

Отдельно следует выделить раполагающую к уюту организацию пространства - частные зоны делают визит сюда поистине гурманским наслаждением, во время которого можно полностью раскрепоститься и быть самим собой в процессе столь ответственного занятия, как поедание мяса. 

А "поедать" вы будете - и даже не поедать, а пожирать, с азартом истинного хищника, стеная и урча от кровожадного удовольствия: здесь знают толк в правильном приготовлении мяса! 

Следует отметить и еще одну интересную особенность ресторана 9REINAS - периодически здесь устраивают музыкальные представления с самым настоящим живым аргентинским танго, что в сочетании с мясом придает визиту дополнительную нотку страстного очарования. 

Одним словом, всякий мужчина, оказавшийся в этом заведении, мигом ощутит себя всемогущим хищником и альфа-самцом, что, собственно, и требовалось доказать. Таким образом, ресторан, помимо собственно гурманских удоволствий, крайне способствует повышению самооценки - и этот терапевтический эффект, за который придется выложить всего-то около 40 евро, ни в коем случае нельзя сбрасывать со счетов. 

Блюда: Матамбре с начинкой из русского салата. Аргентинские эмпанадас. Тыква Соррентинос. Неаполитанский шницель из телятины. Жаркое в вакууме.  Аргентинский стейк чоризо. Филе аргентинского ангуса. Стейк на косточке с зеленым перцем.

Атмосфера: Хорошее соотношение цены и качества, Современная, Барселонская, Аргентинская.

Характеристики: Любители вина, Открыто по воскресеньям, Круглые столы, Доступ для лиц с ограниченными возможностями, Видео.

Меню: Меню для групп.

Группы: презентации, приватные комнаты, маленькие комнаты <20 (приватная комната: 9 человек).

Идеально для: Для корпоративных обедов, Для групп, Для бизнеса.

RESTAURANTE 9REINAS - полезная информация

Аргентинская кухня и мясо со всего мира в центре Барселоны.

Адрес: Carrer de València, 267 (Барселона). Между Pg. De Gràcia и Pau Claris.

Район: Центр города, Эшампле Дрет.

Цена: от 30 до 45 евро (средняя цена 42 евро)

Телефон для бронирования: +34 931770053

Еда: Гриль, Мясо, Аргентинская кухня

Часы работы: С понедельника по пятницу с 13:00 до 15:30 и с 19:00 до 23:30. По субботам и воскресеньям с 13:00 до 16:30 и с 19:00 до 23:30.

Сайт ресторана: https://www.nuevereinas.com/restaurantes/restaurante_argentino_barcelona/

Write a comment

Comments: 0