Oriol Balaguer - кондитерские Барселоны

Кондитерская ORIOL BALAGUER. BARCELONA, расположенная в верхней зоне города - это уникальное пространство, в котором дизайн, эстетика и собственно кондитерские "произведения искусства" (иначе их не назовоешь) связаны в единое, практически неразрывное целое.  Небольшая стеклянная витрина, расположенная в "стратегически" выгодном месте, была специально разработана для демонстрации концептуального пирожного, которое обновляется каждый месяц, представляя новую концепцию в имидже и гармонию вкусов.

 Уникальная идея, впервые примененная на территории Испании именно маэстро Ориолем Балагером.

Отсутствие традиционного прилавка позволяет покупателю с абсолютной свободой перемещаться по этой кондитерской с прозрачными витринами, которые демонстрируют оригинальные, изысканные, провокационные, революционные и, с какой стороны к ним не подойди - безупречные сладкие деликатесы, которые Ориоль Балагер готовит в Estudi de Xocolata i Pastisseria. 

Оказывается, при желании, умении и таланте всего на 33 квадратных метрах можно продемонстрировать целую гастрономическую вселенную шоколадных конфет и пирожных - причем, сделать это таким образом, что у вас возникнет ощущение, что находитесь вы не в кондитерской, а в дорогом ювелирном магазине. 

Да так, собственно и есть. Каждое пирожное принадлежит к эксклюзивной коллекции, да и само по себе является эксклюзивным произведением ручной работы. Поневоле задумаешься - либо есть, либо заказывать такую же витрину и помещать кондитерский шедевр под стекло. 

Все кулинарные творения Ориоля Балагера имеют его личную печать. Возможность доставить удовольствие как органам зрения, так и вкуса предоставляют следующие кулинарные коллекции Балагера: Nipón, Chocotube, World World Balls, Easter Eggs, Ball-Ball, The Chocolate Game и Rajolas. 

Предложение шоколада, десертов и пирожных от Балагера обновляется дважды в год коллекциями Весна-Лето и Осень-Зима. На сайте Ориоля Балагера (ссылка ниже) можно получить полное представление о широком спектре кондитерских шедевров, которые создаются под руководством мастера.

Кондитерская Oriol Balaguer - полезная информация

Адрес: Pl. Sant Gregori Taumaturg, 2

 

Часы работы: 09:00 - 14:30, 16:00 - 21:00

 

Телефон: +34 93 201 18 46

 

Сайт: www.oriolbalaguer.com


Свяжитесь с нами:

zakharovsergei@mail.ru

Тел, WhatsApp, Viber, Telegram 

 +34 630917047

Мы на Facebook

Мы в Instagram

Write a comment

Comments: 0