Музей парадоксов в Барселоне

Музей парадоксов в Барселоне

Музей парадоксов в Барселоне - пространство, где всё является не тем, чем кажется.

 

Более 70 экспонатов, вдохновленных парадоксами, которые заставят вас захотеть узнать, какой трюк стоит за каждым из них.

Обманывать мозг — занятие, которое балансирует на тонкой грани, отделяющей науку от искусства, прямым доказательством чего являются такие замечательные изобретения, как фильмы или голограммы. 

Чего уж греха таить - нас всегда интересует то, что пытается выйти за рамки обыденной реальности - и Музей парадоксов в Барселоне призван удовлетворить этот интерес.

Вот уже несколько месяцев в каталонской столице существует новое музейное пространство, где всё на деле являетеся не тем, чем кажется, но в котором, в отличие от мира магии и фокусов, вы сможете раскрыть для себя секрет любого из представленных в музее парадоксов.

Расположенный по адресу: пл. Urquinaona, 3, Музей Парадоксов вмещает более 70 экспозиций, которые изрядно пошатнут вашу веру в объективную реальность. Это полностью интерактивный опыт, созданный специально для того, чтобы бросить вызов всем нашим чувствам самым увлекательным способом.

Таким образом, Барселона присоединилась к некоторым другим городам мира, таким как Майами или Осло, в попытке предложить публике новое пространство для инновационных, образовательных развлечений, которыми может наслаждаться вся семья. 

И не только это! Потому что из такого "инстаграмного" пространства нельзя уйти без большого количества фотографий, которые, поверьте, заставят ваших друзей и подписчиков безмолвно застыть от изумления! 

Расписание и стоимость уточняйте на официальном сайте Музея парадоксов в Барселоне

Write a comment

Comments: 0