Путеводитель по зимним распродажам в Барселоне: магазины, даты и предложения

Зимние распродажи в Барселоне

03.01.2022. Путеводитель по зимним распродажам в Барселоне: магазины, даты и предложения. Распродажа - идеальное время для приобретения той одежды, которая нравилась в течение всего сезона, за исключением "маленькой, но существенной детали" - цены.  

После Рождества, Трех Королей и других праздников, крупные компании - равно как и самые скромные - начинают скидочный марафон, чтобы, пока не поздно, опустошить закрома в преддверии следующего сезона, и, тем самым, порадовать своим поклонников приемлемыми ценами на товар.

Если несколько лет назад период распродаж со скидками в Барселоне не начинался ранее 7 января, когда население возвращалось к полностью  «нормальному» режиму после праздничной суматохи, то сегодня каждая компания устанавливает свой собственный календарь скидок, и, как говорится, "никто ей не указ".

Как же обстоит дело со скидками в Барселоне в нынешнем, 2022-ом году?

INDITEX

Зимние распродажи Zara (Inditex) всегда самые ожидаемые. Флагман галисийского гиганта начнет применять скидки только после Трех Королей. Фактически, акция начнется 6 января с 21:00 в приложении, а в 22:00 - в сети. В обычном магазине потребители смогут начать покупать со скидками с 7 января, когда на витринах всех магазинов появятся долгожданные надписи о неслыханном аттракционе щедрости - не пропустите!

Как и в любое время года, бренды Inditex сначала начинают свои продажи через Интернет, а затем в розницу. Bershka, Stradivarius, Pull & Bear, Zara Home, Lefties, Oysho и Massimo Dutti начнут скидки 7-го числа, как и Zara, и они будут длиться два месяца, до 7 марта.

MANGO

Продажи Mango также являются одними из самых ожидаемых. Испанский бренд увеличил длительность периода скидок, и в этом году распродажи стартовали "ещё в том году" - 28 декабря. Фирма Исака Андича продлит скидки на несколько недель, и пользователи смогут насладиться снижением цен до 50%.

Скидки обычно длятся два месяца, и в эти дни устанавливаются разные фазы: по 20 дней каждая.  Компания запустит первую, вторую и третью скидки. С течением времени цены на товары будут снижаться, достигая в некоторых магазинах 70%.

 

GRUPO TENDAM

Одним из брендов, которые не дождались смены года, чтобы начать период продаж, стал Cortefiel. И в их магазинах, и в Интернете уже есть товары со скидкой, некоторые даже по 50%. Коллекция Slowlove, созданная Сарой Карбонеро и Изабель Хименес, также снизилась в цене. Спрингфилд и Women 'Secret, также входящие в группу Tendam, начнут свои продажи 7 января и закончат скидочный сезон двумя месяцами позже. Однако на их сайтах будут скидки с Дня Трех Королей.

PRIMARK

Период продаж ирландской транснациональной компании Primark начнется 7 января и закончится 6 марта. Эта недорогая модная фирма известна очень низкими ценами и до этого года никогда не снижала цены. В марте 2021 года Примарк решил нарушить традицию, чтобы полностью ликвидировать запасы магазинов, и в Каталонии он сделает это через несколько дней.

H&M

В H&M продажи начнутся 3 января с ранними скидками для пользователей, которые подписаны на их приложение. Стоимость одежды шведской фирмы упадет до 50%, и сегодня в некоторых магазинах бренда уже проводятся скидочные акции.

 

EL CORTE IGNLÉS

Эль Корт Инглес также начал зимние распродажи раньше традиционного срока. С 26 декабря по 5 января действуют скидки до 40%.

Зимние скидки в Барселоне

Другие бренды, такие как Purificación García, Desigual и Bimba y Lola, начнут продажи 7 января и продлят их до 7 марта.

Write a comment

Comments: 0