Shôko Barcelona - ночные клубы Барселоны

Shôko Barcelona - ночные клубы Барселоны

Shôko Barcelona - не просто ночной клуб - а один из 10 лучших ночных клубов мира в текущем 2023-ем году, причем расположился он аккурат посерединке этого ТОП-10 - на пятой позиции. 

Shôko Barcelona  - это гламурная и пафосная, как принято сейчас говорить, дискотека с террасой, расположенная в Олимпийском порту на берегу моря (Пасео Маритимо де Барселона), открытая 365 дней в году и предлагающая, разумеется, ресторанное обслуживание. 

Помимо того, что это один из лучших клубов/дискотек в Барселоне, он также располагает рестораном/лаунжем с очень приятной террасой, идеально подходящей для обедов и напитков/коктейлей прямо на пляже. Его меню  весьма разнообразно и изобилует весьма высококачественными блюдами восточной и средиземноморской кухни.

Shôko Barcelona – это эксклюзивный и элегантный клуб, оформленный в стиле фэн-шуй  и позволяющий насладиться, среди прочего, гармоничными интерьерами места.  Клуб предлагает широкий спектр помещений на все варианты и разновидности приятного отдыха. 

Для романтичного (насколько это вообще возможно в ночном клубе) свидания идеальным выбором станет Бамбуковый зал, а для встречи с богатыми друзьями прекрсно подойдет вип-лаундж, хотя аренда столика на 12 персон здесь может стоить до 5 000 евро. Но опять же, каждый тратит исходя из возможностей, и стартовая цена входа, включающая один напиток - всего-то 10 евро.

Ди-джеи в Шоко как домашние, так и приглашенные. Выбор музыки - самый разнообразный: современные хиты, хаус, фанк,  R&B. 

Отдельно следует упомянуть, что визит в это заведение сопряжен с таким понятием, как дресс-код. В пляжных трусах сюда не ходят. Закрытая обувь, джинсы, брюки и рубашки для мальчиков; плятья, блузки, каблуки, на крайний случай, элегантные джинсы или брюки - для девочек. 

Все детали по посещению этого гламурного оазиса уточняйте на официальном сайте

Write a comment

Comments: 0